Надежда Ракита

Извечно мучающий вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо??"?

Ответы · страница 34
Вячеслав Фон Шуленбург

по читайте Маяковского

Надежда Ракита

читала, перечитывала и даже свой ответ придумала)))

Анатолий Мелихов

Это философский вопрос

Надежда Ракита

но ведь каждый из нас не много философ)))

Сан Сергеич-Старый Кот

спросите у Маяковского

Надежда Ракита

читала, перечитывала и даже ответ придумала, а интересно от Вас услышать точку зрения))) Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам я тепла

Виталий Рахимулин

БОГ -ХОРОШО!
ГРЕХ ПЛОХО!

Надежда Ракита

Супер))) Ответ принимается)))сразу и в точку..

Виктор Сорокин

по утрам и с будуна.... 😄

Надежда Ракита

а я когда перечитывала его не знаю в который раз... пришла к такому выводу... ведь очень хорошо раскрывают 10 Библейских заповедей))) не права ли я???

Виктор Сорокин

да правила общей жизни это для людей хорошо

Виктор Сорокин

не подумал что вопрос касается религии.

Надежда Ракита

извините... это моё мнение....а вопрос о жизни)))

Виктор Сорокин

что ВЫ не к чему извиняться. такой сайт, бывает неясно о серьезном или нет вопрос.

Гук Игорь

и что вам не даёт покоя

Надежда Ракита

если вам нравится ваше отношение ко всему - ничего не имею против))) ответ принимается....

Гук Игорь

я так вижу мироустройство, пока во всяком случае, удачи

Надежда Ракита

вам тоже здоровья и удачи...извините.., но мне показалось, что в здоровье вы очень нуждаетесь... я вам всего желаю того , что вам нужно)))

Гук Игорь

со здоровьем пока всё впорядке,будьте счастливы и очень счастливы, как говорил учитель

Надежда Ракита

ОК))) спасибо... извините..

Игорь Сергеев

А чего в нём мучающего?

Игорь Сергеев

Так на практике он несущественнен.

Игорь Сергеев

Ак получится, так и будет.

Надежда Ракита

ну вот и практическая сторона вопроса)))

Надежда Ракита

просто любой вопрос можно рассматривать с разных сторон

Игорь Сергеев

Ну, этот ваш трюизм и крыть нечем.

Алексей Кучеренко

у каждого своя линейка

Надежда Ракита

и что же поливать собрался???

Алексей Кучеренко

Ваш "Извечно мучащий вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо??"?"

Надежда Ракита

и что же вырастит??? вечное и мудрое..

Алексей Кучеренко

вот вы сами очень хорошо отвечаете на свои же вопросы

Надежда Ракита

я то отвечу..вот хотелось бы ваш ответ услышать))

Надежда Ракита

это ваше право..виски не люблю...

Александр Пилюков

читайте Маяковского....

Надежда Ракита

читала, перечитывала, даже свой вариант придумала..., но хотелось бы услышать Ваш ответ)))

Александр Пилюков

Вы задаёте философский вопрос...

Александр Пилюков

изучайте философские труды ...

Надежда Ракита

нет... просто интересен Ваш ответ)))

Галина Артюшенко

ЭТо очень субъективно!

Надежда Ракита

Христос Воскрес!!! :*Христос Воскрес!!! :*Христос Воскрес!!! 😘 А объективно??

Галина Артюшенко

Воистину воскрес! Кто -то имет всё, а ему всё равно плохо, а кто-то имеет самую малость и ему хорошо! Всё зависит от духовности человека. 🙂 🙂

Надежда Ракита

истинными были только последние слова.. ответ принимается)))

Александр Перхов

вопрос в том - для кого?

Надежда Ракита

для вас... я же вас спрашиваю)))

Александр Перхов

для меня все хорошо, что для колорадов смерть!

Надежда Ракита

всё понятно))) а колорады это что жуки картофельные????

Михаил Лебедев

У каждого свои понятия

Надежда Ракита

даже сейчас никакие мысли в голову не идут???

Надежда Ракита

плохо..., но ответ принимается ))))

Вячеслав Петров

почитайте Маяковского

Надежда Ракита

читала...перечитывала..., но хочется узнать ваше отношение)))

Надежда Ракита

ОК))) ответ принят.. у меня немного другого характера ответ и он очень прост.... 10 заповедей)))

Владислав Стрельцов

все хорошо что неплохо

Надежда Ракита

так что вы думаете поэтому поводу???

Владислав Стрельцов

хорошо то что хорошо плохо то что плохо....эх жить хорошо а хорошо жить ещё лучше....классика

Климентий Ким

Надо у малыша спросить

Надежда Ракита

зачем у Малыша??? Малыш сам у отца спрашивал)))))

Лариса Мельникова

у каждого своё понятие

Надежда Ракита

С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!Благую весть Святой Марии Принес Архангел Гавриил!О том, что ей в мирской стихии Господь Блаженство подарил!Блаженство Матерью стать Божьей!И Сына Божьего вскормить!Пусть Богородица поможетИ вам в миру счастливым быть!

Елена Гордеева

Надежда,зачем Вам это?

Надежда Ракита

да у меня тоже средина 70 и 80 годы...вы наверно куратором были.. и с народом не работали)))

Надежда Ракита

я поняла... вас в церковь на пасху не брали)))

Елена Гордеева

нее,у нас с этим строго было очень,крестили даже втихаря

Надежда Ракита

да крестили и мы в тихоря , а на пасху комсомольские патрули с предприятий были на всеночных)))

Надежда Ракита

а сейчё можно,но не все делают... в принципе и тогда были атеисты в крови)))

Kir Desha

нет не плохо не хорошо

Надежда Ракита

еу не только научили..во время своей жизни человек может что-то изменить в себе

Kir Desha

Я вообще а не вчасности,в основном так и происходит

Надежда Ракита

значит человек не занимается самообразованием)))

Kir Desha

Мы говорим на разных языках

Надежда Ракита

это точно))) Удачи... 😉 😛

Виктор Басалыга

ваша версия интересно

Надежда Ракита

ну вот. друг мой , понравилось?? я уже в друзьях.. и что все перечитал что написано на странице??

Виктор Басалыга

редко бываю.с этой войной не хочу пока ни с кем общаться.

Надежда Ракита

а что так близка к тебе она??

Надежда Ракита

давай завтра в чате встретимся и поговорим мне тоже близко))) Спокойной ночи))

Надежда Ракита

Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам я тепла 😉

Петр Рудаков

Это вопрос без ответа.

Надежда Ракита

представьте с ответом и очень даже простым... 10 заповедей)))

Петр Рудаков

Боюсь что руководство Украины читали какие то другие заповеди.

Надежда Ракита

но я же не сказала, что все ими пользуются))))

Петр Рудаков

А жаль. Ведь в конце нашего земного пути придётся за всё ответить.

Надежда Ракита

и не только нам но и нашим детям, внукам, правнукам и так до 7 колена)))) Только не понимают люди этого...