Надежда Ракита

Извечно мучающий вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо??"?

Ответы · страница 44
Михаил Пухов

Не мучает

Михаил Пухов

Хорошо , я же знаю

Евлампий Захаров

щас скажу

Евлампий Захаров

и все....анала не будет никада

Сияющий От Счастья

антонимы

Надежда Ракита

Счастливчик, Свояк, Ласковый Добряк, Надежный, Наидобрейший, Доброжелатель не уж то бояться перестал.. который день счастливчик?????

Надежда Ракита

ты знаешь тебе можно ещё Гульчатай добавить))))

Сияющий От Счастья

да там есть,только маленькая

Надежда Ракита

какой дагадастный))) (извини)

Надежда Ракита

что уже пора пообщаться???

Сергей Ж.

антонимы

Сергей Ж.

И всё. Всего поровну но не у всех. У когото больше одного у другого другова 🙂

Надежда Ракита

А у меня ответ намного проще...10 заповедей...

Сергей Ж.

И что? Никогда не нарушали?

Надежда Ракита

во всяком случае стараюсь по мере получаемости...

Сергей Ж.

Попы во всем виноваты. Смирению учат,раболепству.

Надежда Ракита

представьте себе попы не виновны...

Надежда Ракита

да нет. я библию читала ещё в конце 70.. тогда комсоргов так подковывали, что бы имели представление общения с"иноверами"

Вениамин Карасёв

не скажу

Надежда Ракита

а зря... классику ни кто не отменял)))

Вениамин Карасёв

не по душе мне такая классика,,лучше балет смотреть,

Надежда Ракита

извините хотела написать и балет тоже)))

Вениамин Карасёв

я так и понял,,но Маяковского -нет,,не хочу

Надежда Ракита

договорились... значит не будем)))

Вера Сустугова

да точно

Надежда Ракита

и мне хочется услышать вашу версию..

Вера Сустугова

хорошо делать добро ну а плохо это наверно плохие поступки а как вы считпете

Надежда Ракита

в принципе вы правы.. ответ принимается))

Сергей Непеин

детсад...

Надежда Ракита

С вербным воскресением !!!С утра повсюду звон колоколовИ благодать течет туманом вешним,И люди пробираются неспешно,По улочкам старинных городов.И бережно сжимают ветви вербыКак символ христианской вечной веры,Как свечи в храме, в этот день весенний,В пресветлое святое воскресеньеИ этой верой душу напитаяЖивет и процветает Русь Святая.

Надежда Ракита

В преддверии Пасхи позвольте поздравить Вас, близких и самых чудесных людей. Желаю высокие цели поставить И их добиваться уже поскорей! Пусть сил и здоровья с излишком хватает Для добрых поступков, задуманных дел, Достаток растет и любовь согревает... Живите с надеждой, как Бог повелел! извините)))

Сергей Непеин

Да конечно! И Вы на меня сердца не держите..Просто Хренова процветает святая русь...

Ludmila Voth

Каму как

Ludmila Voth

Для кого то хорошо а для кого то плохо

Иван Корчма

Стишок.

Иван Корчма

Как хочешь,сам себе барин.

Иван Корчма

Спасибо за беседу,мне понравилось.

Надежда Ракита

🙂 ☕ на дорожку... спасибо за общение))

Иван Корчма

С праздником тебя,с вербным воскресеньем !!!

Надежда Ракита

Спасибо!!! Пусть наполнит сердце Он теплом весенним,А в душе пусть ярко светит Веры огонек!В это Вербное воскресение Пусть любовь согреет Вас!Пусть печали все и сомнения Поскорей покинут вас!

Владимир Жигалов

что это

Надежда Ракита

мне кажется вы замкнут, но любопытен))

Владимир Жигалов

извени темно это разве плохо

Владимир Жигалов

замкнут и любопытен разве плохо

Надежда Ракита

конечно.. две противоположности в одном стакане... не знать будешь откуда подвоха ожидать...

Надежда Ракита

от человека с двумя противоположностями...

Старый Дядько

это мир

Надежда Ракита

интересное слово у вас пролетело.. прокоментируйте..," бушлатицца" смысл мне не понятен...

Старый Дядько

Ну...это...в 1917 году...матросы...революция...бушлат-теплая куртка матроса..."разбушлатился"-типо ...качал права,скандалил...буржуазия-боялся матросафф...хаха...

Надежда Ракита

странно но раньше никогда не слышала такого выражения)))

Старый Дядько

странно...я знал и дауно...ладно..

Надежда Ракита

мне то же почему-то странно что не попадалось на глаза...

Александр Рамоносян

кредит.

Надежда Ракита

это как??? пожалуйста для туподоходящих....

Александр Рамоносян

взял хорошо, не отдал плохо.

Надежда Ракита

тогда ответ принимается)))

Александр Рамоносян

кредит.

Надежда Ракита

Оооо.. это уже было)) Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам я тепла

Александр Рамоносян

верте в БОГА на здоровье

Константин Аронский

не знаю

Надежда Ракита

а я с вами согласна... у каждого свое хорошо и свое плохо...

Александр Грызлов

И ладно

Александр Грызлов

Плохо это хорошо и наоборот

Леонид Чернавин

Не знаю

Надежда Ракита

не знаю...понравится ли Вам мой ответ.., но это 10 заповедей)))

Lulu Adzhieva

Не знаю

Надежда Ракита

мой вариант ответа 10 заповедей)))

Кирилл Алексеев

орпавы

Надежда Ракита

Я прошу прощения, но не могу понять .., что это означает.."орпавы"????

Надежда Ракита

А это что такое???" арроп"???

Надежда Ракита

«Ленское объединенное речное пароходство» - Вы это имеете ввиду?? 😉

Кирилл Алексеев

длорпаввапрорпаролдлорпасв

Надежда Ракита

я поняла... повторяете буквы))) 😄 😄 😄

Кирилл Алексеев

некугрораонгалаорлпььотлоитиоаовиервмк56

Евгений Вотрин

Капкан

Евгений Вотрин

Зыбкие но реальные понятия

Евгений Вотрин

Меняемся мы -меняются и эти понятия

Дмитрий Козловцев

фикция

Дмитрий Козловцев

я консеквенциалист, поэтому в моём понимании нет таких понятий как хорошо и плохо