Надежда Ракита

Извечно мучающий вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо??"?

Ответы · страница 7
Вячеслав Киселев

Индикатор - наша душа. Всё хорошо, когда на ней радость, всё плохо, когда её тяготит.

Надежда Ракита

С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!Благую весть Святой Марии Принес Архангел Гавриил!О том, что ей в мирской стихии Господь Блаженство подарил!Блаженство Матерью стать Божьей!И Сына Божьего вскормить!Пусть Богородица поможет. И вам в миру счастливым быть!

Вячеслав Киселев

Спасибо за последние слова. Остальные, извините, не разумел.

Иваныч.

почему мучающий,лево и право .низ верх. хорошо плохо. просто определения не больше.

Надежда Ракита

Может быть.... Интересная гипотиза)))

Иваныч.

а как иначе?

Владимир Беккер

Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха : Писей в писю - хорошо, писей в попу-плохо !

Константин Болотов

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха - папа что такое хорошо а что такое плохо

Константин Болотов

приветствую женщину признающую иногда свои ошибки

Надежда Ракита

не иногда прошу прощения, а если они есть и сколько бы ни было... извините какой-то каламбур получился)))

Константин Болотов

Я же сказал бу конец связи..а это за юмор впереди же 1е апреля - шутка..

Надежда Ракита

😛 😛 😛 😛 в я женщина... и " все равно бууу" не принимается!!!!

Константин Болотов

буду рад дальнейшей встрече..

Евгений Никитин

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха: -Две полоски - хорошо? Папе стало плохо.

Надежда Ракита

ха..а у меня уже такой ответ был)))

Евгений Никитин

Ну так ничего странного, мы же все на одном фольклере выросли 😛

Надежда Ракита

и это ваш окончательный ответ??

Вячеслав Пивоваров

крошка сын к отцу пришел с этим вопросом-а отцу ответить нечего,все не так просто

Надежда Ракита

Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам я тепла..

Надежда Ракита

ХВ!! ВВ!! и ка водилось на Руси.. 😘 😘 😘

Tatyana Ziborova

если в грязь полез и рад, что грязна рубаха, про такого говорят: он плохой! неряха!

Tatyana Ziborova

так написано: плохой, значит, плохо!

Надежда Ракита

понятно... ответ принимается)))

Александр Медюто

этот вопрос мучает Вас.Вы похоже часто считаете плохое за хорошо,пусть будет так

Надежда Ракита

Это ваш ответ окончателен???

Анатолий Авдеев

Как вы считаете, так оно и есть. Что одному хорошо, то другому может быть не очень.

Надежда Ракита

Христос Воскрес!! Так тому и быть..это тоже не плохо)))

Muhammad Mahmudov

сложный вопрос , но очень простой...когда хорошо - то хорошо, когда плохо, то плохо!

Вадим Осипов

Как, все еще мучает? Тогда срочно к доктору! Как бы чего не вышло непоправимого! 😄

Надежда Ракита

всё хорошо.. спасибо.. с вашими молитвами, но хотелось бы узнать Ваше мнение)))

Вадим Осипов

Я не молился! Ты что-то спутала! 😄

Надежда Ракита

а что ..только в больничку упекти желаете??

Вадим Осипов

У меня есть несколько лампочек! Одна сгоревшая! 😄

Надежда Ракита

я очень вам благодарна))) 😄 😛

Виктор Минаков

и не надо приставать к папе с идиотскими вопросами ,когда он сдрузьями пьют пиво

Надежда Ракита

Как по мне .., то у Маяковского иная была точка зрения... он спокойно объяснял своему сыну))))

Виктор Минаков

А это современная трактовка

Дядя Из Министерства Добрых Дел

кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха:- Две полоски хорошо? Папе стало плохо..

Эльмира Шахмаева

А Вы слышали что-нибудь про дерево познания добра и зла ,посаженное посреди Рая?

Эльмира Шахмаева

ничто... просто там впервые задался этот вопрос и до сих пор это волнует человечество.. а ведь все могло происходить по-другому сценарию..

Иван Кабанов

В ДЕЙСТВИИ НАДО ПРИНИМАТЬ КАКОЕ-ТО РЕШЕНИЕ, ЛУЧШЕ ТО, ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ ПЕРВЫМ

Contele_Dracula

хорошо это когда любяшая жена под боком , плохо эта когда муж алкоголик в доме 🙂

Contele_Dracula

так алкоголик в семье для жены плохо же 🙂

Надежда Ракита

а я вообще-то к Маяковскому вопросу..

Contele_Dracula

ааааа , что та меня в степь занесло 🙂

Contele_Dracula

а какой хоть ответ ? 🙂

Надежда Ракита

ну да все тот же..Извечно мучающий вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо??"

Владимир Демидовский

Вы просто забыли,что это разжевал Маяковский так,что и детям ясно. Перечитайте.

Надежда Ракита

Уже.. но мне хотелось бы узнать вашу точку зрения)))

Владимир Демидовский

Я с ним в общем согласен,это невозможно конкретизировать.

Геннадий Захарченко

Дождь покапал и прошел.
Солнце в целом свете.
Это очень хорошо
и большим и детям

Геннадий Захарченко

Помни это каждый сын.Знай любой ребенок:вырастет из сына cвин,если сын свиненок.Мальчик радостный пошел,и решила кроха: «Буду делать хорошо, и не буду — плохо

Надежда Сафонова

Хорошо -это когда есть работа, зарплата здоровье, остальное уже не столь плохо))

Валентин Алексеев

Кроха дочь пришла к отцу, и спросила кроха, две полоски хорошо папе стало плохо

Надежда Ракита

да.... это не Маяковский))))

Надежда Ракита

может быть... но хотелось бы услышать ваше мнение...

Надежда Ракита

а своего мнения - не существует????

Надежда Ракита

написано много и противоположные суждения...