Надежда Ракита

Извечно мучающий вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо??"?

Ответы · страница 9
Николай Шапарев

НЕ ПОЛУЧАЙ....И НЕ ТРАТЬ !!!!ВОПРОС ОТПАДЕТ НО ОДИН БЕЗ ДРУГОГО НЕ ПРОЖИВЕТ:)

Надежда Ракита

интересное высказывание))))

Сергей Ильин

"Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха...." Дальше по тексту. Сбросить?

Сергей Ильин

Но я здесь не клоуничаю. Ерничаю - это да. Особенно, когда задаются псевдоофигенноважные вопросы: Как жить без любви? Как поверить в бога...и пр. Так по роду службы мы все циники. Порой таких тварей защищаешь....

Надежда Ракита

тогда понятно... это своего рода отдых мозгам))))

Сергей Ильин

Ну да....И это тоже. Пару раз действительно интересные собеседницы были. Что -то меня спрашивали. Я отвечал - вижу интересно. Сам узнавал. Всегда был любознательным. С вами вот интересно. Это просто общение.

Надежда Ракита

спасибо... я в принципе для этого и пришла.. пообщаться с интересными людьми.., но не всегда получается...

Анастасия Плетнёва

Обижать людей осознано - однозначно плохо, не быть завистливым - хорошо...

Надежда Ракита

право задающего вопрос - получать ответ)))

Олег Данилюк

из серии: Охота - это когда охота, а когда не охота, то это совсем не охота.

Александр 505

Он не мучает......потому что всем понятно..... кто Ангел..... а кто -Д...явол....)))

Надежда Ракита

ну если понятно... тогда нет вопросов и ответ принимается...

Анатолий Иванов

Нет ни хорошего ни плохого: всё зависит от того как смотреть на эти вещи.

Shamil Guseynov

совершите поступок и спросите у окружающих - результат Вас удивит - 50х50!

Надежда Ракита

да я вроде бы всю жизнь поступки делаю.... и окружающие не против их... что теперь???

Shamil Guseynov

наверняка есть и те, кому это не нравиться... Живите на здоровье!

Надежда Ракита

может быть.. но они мне этого не говорили)))

Михаил Астахов

Да нет этого, есть просто жизнь! А разделение это для начинающего ума...

Михаил Астахов

народ это толпа, вот для толпы и законят

Надежда Ракита

ну да.. и до богов не дотянуться))

Михаил Астахов

да Вы с ним общаетесь, расслабьтесь и сможете все понять и увидеть...

Надежда Ракита

ни чего себе...так круто у меня впервые)))

Михаил Астахов

Все когда то бывает впервые, не обольщайтесь...

Pe
Petp

"И ответил папа сыну, не боясь подвоха - "Няню ... сейчас было бы неплохо!"

Надежда Ракита

И что??? играем в смайлики ???

Pe
Petp

Да уж.... Наблюдаю за вашими перехмылками второй день))))))

Надежда Ракита

Пусть наполнит сердцеОн теплом весенним,А в душе пусть ярко светитВеры огонек!В это Вербное воскресениеПусть любовь согреет Вас!Пусть печали все и сомненияПоскорей покинут вас!...

Леонид Литвин

Эх Надежда,знал бы кто...Я думаю хорошее и есть хорошее,а плохое-плохое.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Хорошо когда тебя понимает все а плохо когда тебя ни понимает ЛЮБИМАЯ

Надежда Ракита

а ты ее понимаешь??? или у вас у каждого своя правда??7

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

мы всегда понимаем друг друга

Надежда Ракита

тогда непонятен ответ на мой вопрос...

Сергей Филанович

Понятие "хорошо" и "плохо" в настоящее время каждый понимает по своему.

Сергей Филанович

Кем бы я не был, богатый, большой чиновник и.т.д. всегда в человеке необходимо видеть человека как равному себе......

Надежда Ракита

ответ принимается))) просто у меня несколько иной ответ... это 10 заповедей)))

Владимир Миронов

на него никогда не буде исчерпывающего ответа - это как бесконечность

Надежда Ракита

супер)))) мне нравится этот ответ...

Алекс Санекдот Загадайкин

Когда пиво много-это хорошо!! а когда туалет нету или далеко это плохо!

Надежда Ракита

😄 😄 😄 круто)) я представила))))

Anatolij Kirdin

Красно-коричневый фашист это плохо. Креативная личность это хорошо.

Надежда Ракита

.вполне возможно... с какой стороны посмотреть..

Anatolij Kirdin

Можно смотреть с любой стороны.

Anatolij Kirdin

Так считает любой нормальный человек.

Anatolij Kirdin

Да нет. Нормальных то в РФ практически нет.

Надежда Ракита

а может они просто завуалированы...

Надежда Ракита

вы обратите внимание на свое окружение... возможно не все так плохо???

Надежда Ракита

ну в таком случае.. обратите внимание на себя))))

Марат Фазылов

Ну это просто Надо Вам вспомнить по кроху-сына и отца, ответ там есть

Надежда Ракита

ну да... Это Маяковский... и знаю что он предлагал... а Вы что думаете по этому вопросу)))

Марат Фазылов

В двух словах: Живи так, чтобы у бога потом стыдно не было!

Сергей Шевцов

Начните с Маяковского: "Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: ..."

Игорь Сергеев

Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плох для того, у кого его нет.

Игорь Сергеев

Ага. Перезагрузка, похоже...

Надежда Ракита

😎 😎 😄 😄 😛 :Pпоследних два лично Natalie

Умная Глупая Кошка

не переживай, сейчас всё лечится.)

Надежда Ракита

это уже лучше...хоть о болезни понимаешь))) 😄 😄 😄

Умная Глупая Кошка

выздоравливай..)

Игорь Сергеев

Вячеслав Мамкин

папа сказал: сегодня мы живём не очень хорошо, а завтра будет плохо.

Надежда Ракита

буде піст..., маленький пісток.. пістец... вы это имели ввиду..

Надежда Ракита

если по Маяковскому - то отец..

Вячеслав Мамкин

А если по народному, то папа. Папа всегда заботливый.