Александр Брежнев

Деньги идут только на поднятие рейтинга?что он вообще даёт?

Ответы
Валерий Симоненко

Он или они (деньги)? Ну, например, дать вам 80 гривен, чтобы вы постояли флагом "за ЕС"!ВСЕГО, Только ОДИН часик! И что? Вы откажитесь? Это же ВСЕГО один часик! А если десять часов? А если сутки, а если вас ещё и будут кормить?! Да если вы только плясать с друзьями будете и... больше ничего! А через год, что будет с вашими плясками и танцам будет?

Ольга Самитова

Вы живете в обществе где это принято,соответственно Вы прекрасно знаете что это дает

Алексей Хохрин

рейтинг ничего не дает деньги надо зарабатывать Вам в карман их никто не положит

Сергей Абдулин

Я не понял вопрос"но деньги не приносят счастья-в любом колличестве

Cергей Горбатовский

РЕЙТИНГ ПОКУПАЮТ, КАК ШТУЦЕРА!!!!по вашему даже некрофилы дают??? 👿

Хозяйка Медной Сковороды

Не знаю. Мне ни копейки не досталось , хотя и предлагают колоться.

Sergei Grodzenskiy

Чем выше рейтинг тем больше тех кто хочет поднять все остальное.

Айгул Серикбаева

Мне кажется в это время деньги все проблемы решает, кроме любви

Любовь Тонкошкурова

Можно общаться и без рейтинга ! Конечно ,если их много , плати .

Ирина Гончарж

Не знаю. Может быть поднимаешься в своих глазах.

**
***@@@***

Размах общения..Но и на подарки и на ВИП статус..

Владимер Демченко

кому дает а кому нет.вторых на много больше.

Тиякбай Бектаев

Самолюбование.Рейтинг постоянно меняется.

Сергей Максимук

поднятый лучше чем лежачий, что не понятно?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

понятия не имею. дарите подарки друзьям!

Райхан Хашимова

Не очень то много ,но и не очень то мало

22Alexs.ru

может кому то поднимает настроение

Svetlana G.

Да я этими деньгами и не пользуюсь

Максим Туканов

думаю количество интересующихся

Валентина Дашевич

положение в обществе и доход..