Вам будет очень обидно услышать в свой адрес "слабак"?

–1
Ответы
Таяна

Нет. Просто понимаю, что человеку удобно так обо мне думать - пусть. Я точно знаю, что вряд-ли кто-то выдержит то, через что прошла, прожила и выдержала я.. многие умерли учусь в школе, когда их слегогца гнобили... меня ненавидела вся школа, кроме двух человек. Эти двое меня всегда поддерживали.

Вы молодец. Не сломались

Алексей Мелихов

В 99% случаев надо согласится с этим утверждением. Слабаком этот эпитет человека не сделает а вот его признание ненадолго выбить почву из под ног манипулятора сможет

Разумно

Mister Farid

нормально ) уж лучше быть слабаком, чем пытаться доказать на пустом месте и пострадать ни за что. и пределы своих возможностей тоже надо чётко знать ))

Вот это разумный ответ

Mister Farid

😌🙏

Александр Шульга

Если я в чем-то слаб, так не все во всем сильны и что такого обидного-пусть сами покажут и на поверку выходило, что сам слабак. 😉

Александр Шульга

Если хотите разобраться, то ответьте, чем человек любит?

Ооооо. Мозгом, сердцем, глазами, ушами, гениталиями. В этом процессе многие органы задействованы

Александр Шульга

Для начала не так уж плохо, но Вы смешали органы чувств, которыми мы воспринимаем информацию о Природе = любим, в том числе и человека, с рабочими органами обеспечения нашего физ. иела. Сердце-это био насос, работающий на электричестве и обеспечивающий тело кислородом и пр. Мозг, грубо говоря, это электростанция, обеспечивающая и координирующая работу всех мышц, с помощью электрических импульсов и нейронной связи. А вот органами чувств-приемниками энергии и информации, мы воспринимаем наш Мир и пытаемся адекватно реагировать на все проявления, строить с каждым (или через одного) божественным образом, свои собственные ОТНОШЕНИЯ-которые путают с любовью-ПРОЦЕС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. А с чего начинается любовь человека?

Вы нейрохирург или кардиолог? Любовь с рождения начинается со слухового, зрительного и тактильного восприятия

Александр Шульга

Нет, я не занимаюсь хирургией, НО мне это нужно знать по роду своего увлечения. У меня высокая чувствительность, как и у многих людей и знания использования экстрасенсорных способностей, чего не все имеют. Вы правы, любовь начинается еще с утробы матери, по мере "созревания" определенных органов чувств, а их в зрелом теле более 30, пять из которых мы знаем с детства. Люди разучились пользоваться многими органами чувств и в частности "интуицию" воспринимают как чудо. Люди забыли и русский язык. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы (БОГа) и природных явлений человеком, своими органами чувств. Или ЛЮди БОга Ведают-ПРОЦЕСС познания, согласно древнерусскому слоговому письму.

Уральская Рябинушка

Если есть за что, то-нет. Но когда назвали меня фальшивкой, я обиделась. Не успела ответить ему-ЧС уже был обеспечен мне

Ой, здесь таких (мужчин особенно) предостаточно

Уральская Рябинушка

Так вот и выставила вопрос, может кто-то увидит себя в том вопросе?

Сергей Волков

В мой адрес можно говорить что угодно. Оценку себе я ставлю сам и меня не очень интересует чьё-то мнение)))))

Lаzy

Думаю и надеюсь, что не услышу... А если услышу, тотсказавшему надо будет быть готовым ответить. За базар.

Даже мне страшно стало

Lаzy

???? Нет, Вы-женщина.. Это- вмкорне меняет дело.. Проглочуи и утрусь..

Да мы и не говорим таких слов мужчине, наоборот, при удобном случае и хвалим

Lаzy

Так поступают умные женщины... Дают крылья...

А доброе слово, как известно, и кошке приятно

Lаzy

Факт. Неопровержимый.

👍

Vladimir Afanasiev

Нет. Я в семнадцать лет подымал штангу своего веса. Сейчас, естественно, не смогу. Но могу попробовать.

Vladimir Afanasiev

В 67-м возрасте тоже бы неплохо ))))

Ага

Vladimir Afanasiev

Думаю, что не осилю. Но надкушу.

Что не покусаем, то поплюем

Vladimir Afanasiev

было бы ...

Fe
Felix

только от близких людей на мнение всех прочих мне плевать хвалят они меня или ругают все равно

Это правильно

Ди
Дима

Если человек себя таким не считает , то он не обратит внимания , а говорить можно что угодно.🙂

Это верно

Омут

Обсолюютно нет. Если за каждой лающей собакой гоняться с палкой-палок не хватит.... )

И правильно

Павел Лелеков

Даст повод задуматься и начать улучшаться в этом вопросе. Обидой делу не помочь.

Тоже верно

Y. V.(George)

ДА НЕТ! ОТНЕСУСЬ, СПОКОЙНО И РАССУДИТЕЛЬНО! НУЖНО БЫТЬ ЧУТЬ ВЫШЕ , И МУДРЕЕ.😎✌️

Разумный ответ

Y. V.(George)

😎✌️🌹

Sergio

Смотря от кого. От авторитетного для меня человека - да. От прочих - без разницы.

Разумно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне это по большому индейскому барабану))) Не всем же быть силачами и героями)))

Это хорошо

Сергей Коваленко

Смотря кто скажет. Если профессионал - соглашусь. Если дилетант - улыбнусь.

Разумно

Андрей

Ну такое опасно говорить в мой адрес, если ты не сможешь подтвердить это))

Андрей

Я говорил хуже и унизительнее, и был готов это доказать

Не жалеете?

Андрей

Ни когда не жалел,

Ну и ладно

Андрей

Я вообще редко жалею о своих поступках

Ѻлегъ

нет ...не каждому позволено знать, через что я прошел и на что способен ..

Это так

Андрей Хрисанфов

Даже, если и назовут... по фигу. Список того, чего я "порешал" большой.

Андрей Хрисанфов

Могу с внучкой за границу слетать... только вот ковид и визу, в те страны, что мне интересны не дают.

В другой раз слетаете

Андрей Хрисанфов

Надеюсь. И бронь на гостиницу действует и ваучеры аэрофлотовские ждут...

Значит, обязаны просто полететь

Андрей Хрисанфов

Ждём-с.

Леонид 獅子急 Шестаков

наоборот, вздохну с облегчением... значит, не надо беспокоиться...

И напрягаться