Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чегото последнее время очень часто снова встречаются вопросы о "бывших"))--- А вот как вы думаете, уважаемые леди, эти ваши "бывшие" читают эти вопросы?----вопрос к узкому кругу, я понимаю))

Ответы
Наталья Габерт

Мой "бывший" прекрасно знает моё отношение к нему!...променяв меня на молодуху,которая моложе его на 30 лет!прожив с ней 8 лет-она бросила его-променяв на более молодого,на 10 лет моложе ,чем мой "бывший"!...А теперь "бывший"проживши один почти год-решил вспомнить про меня и старается наладить "мосты"!!!Так что скрывать нечего и бояться нечего-они прекрасно знают наши отношения к ним!!!...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Захватывающие сюжеты однако!))

Светлана Ширихина

мои-явно,нет...так как,я 17 лет замужем,и за это время,кроме мужа,никого нет(хотите смейтесь,хотите,не верьте..)))то мои бывшие-родом из "90-ых"...и кого-то просто нет в живых..,а кто-то,слишком воспитан,что бы висеть в соцсетях...)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже мой!!! На что Вы намекакете этим: Слишком воспитан...?

Светлана Ширихина

на,то,что в их кругах,считается,что в соцсетях,-одно быдло...извиняюсь....ещё те,быливспомню,не верится,что я могла с такими общаться...МАЖОРЫ,так сказать...

Людмила

Этих бывших мы выбирали сами...и любили...А если они так плохи, то почему мы с ними продолжали жить? Выходит, что мы сами стоили тех, кого выбирали...Поэтому жаловаться на прошлое все равно, что жаловаться на самих себя...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Некоторые этого просто не понимают)

Людмила

это их проблемы....

Алёнка

Мне кажется где-то в подсознании каждая хочет, чтобы бывший прочитал эти сообщения. Так как большинство обид просто невысказыны, а чтобы жить дальше нормально, нужно освободиться от груза обид.

Мария

у меня 4- бывших! они все мои родные люди,мы и сейчас поздравляем друг друга с Днем ,Рожд , и праздниками,нам всем уже много лет( мне 60)- просто надо расходиться по- человечески и без подлости!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не подходили друг другу видимо.......

Мария

да какое это имеет сейчас значение- Главное сохранили хорошие,дружеские отношения!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Мне , как человеку, женившемуся один раз и не собиравшемуся ставить под сомнения семейные ценности))))), интересна психология отношений тех, у кого аж четыре бывших))Просто интересно))--не в Вашем кокретном случае)--а вообще)

Мария

ну прошла любовь- зачем мучеть друг друга??

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видимо вам семья была не нужна?)

Мария

не судите,о чем не понимание!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

я не сужу, я спрашиваю)

Марина Золочевская

Просто в душе при расставании остается рана, которая очень долго заживает. Когда мне говорят, что развелись и как с гуся вода, не верю. Болит и очень долго, причем у всех.

Натали

я своему бывшему вопросы в лоб задаю, когда он сам мне звонит) не обольщайтесь, по бывшим мало кто рыдает в подушку - я так понимаю, вы на это надеетесь? )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет, сударыня, я не надеюсь на это и на что бы то ни было другое))

Натали

правильно делаете

Лисёнок

тогда нам круг расширить можно и вопрос продублировать и для мужчин... А вот как вы думаете, уважаемые серы, эти ваши "бывшие" читают эти вопросы?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо за добрые пожелания)--я сразу разглядел в Вас хорошего человека))

Лисёнок

живите долго и обретите счастье...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, но у меня с этим всё в порядке)--надеюсь у Вас тоже?))

Лисёнок

А счастье в понятии моём - Лишь краткий промежуток времени... Отрезок, в который мы живём, Не зная боли от тяжести и бремени...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ага! Ну значит желаю Вам поменьше обременительных промежутков))

Ольга Панкова

нехорошие слово "бывший". Меня покоробило когда так себя назвал мой самый любимый разведенный муж. даже я себя бы не назвала "бывшая" бр-

Ольга Панкова

то что было и ушло - прошлое, по вашему "бывшее"

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....Да!!!! Что прошло--то БЫВШЕЕ!!!! И не мешайте мне напиваться!!!

Ольга Панкова

солидарна, напьюсь в пятницу))) завтра на работу(((

Любовь Ф

а меня в этих вопросах интересует то ,что если вы оставили человека, расстались - забудьте! а если не можете, то постарайтесь наладить

Виктория Медянская

Да ну его, все звонит два года подряд, назад зовет, а мне нравиться быть бывшей ! Спокойно и итальянские страсти закончились.

Анна Крылова

Думаю что читают те бывшие которых не совсем устраивает жизнь без вас счастливые же люди такой ерундой не страдают

Светлана Волкова

У меня бывших двое... И они ЗДЕСЬ скорее всего ничего уже не прочтут... Их удел значительно выше и, верю, счастливее...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Наверное болели......(

Светлана Волкова

Нет... Не болели... Муж умер когда погиб наш сын Артур... Саша на рыбалке...

Светлана Голофаева

Я думаю, что на этом сайте подолгу сидят те, кому делать нечего или одиноки, но способов иных для общения не имеют.

Ан
Анастасия

У меня есть бывший. Уверенна, что его тут нет. Но я правда и вопросов никаких не задаю по этому поводу. Смысл?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Некоторые и вспоминают, и обсуждают)--

Анна Литвинова

в понятии бывший(ая) всегда подсознательно воспринимается какой-то негатив, независимо о чём идет речь...

Елена Титова

Сомневаюсь , как говорят бывшее это всего лишь память а не настоящее из этого делаю вывод что наврядли .

На
Наталья

я однажды начала общаться с полным теской сына...так вот он решил, что я его жена...зависит от фантазии...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А мне было не до смеха! Мне совсем не нужно было чтоб жена знала что я тут в сети вытворяю))

На
Наталья

и что вы вытворяете такого??? даже интересно стало))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да ничего такого особенного, в томто и дело))--флиртую с женщинами))--как все нормальные мужчины))

На
Наталья

я тоже думаю общение или игры в интернете. это гораздо лучше скандалов, пьянок, измен...так что флиртуйте, даже если жена против...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Она не против)--как Выяснилось--впрочем у нас ни скандалов ни пьянок и не бывает!))

Светлана Волостнова

Вы знаете, прожив немалое время с человеком, привыкаешь к нему и без него становится некомфортно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня получается. Видимо у всех по-разному)

Светлана Волостнова

Значит либо Вы нашли ей отличную замену, либо столько натерпелись от нее, что Вам милее свобода.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Ни то, ни другое)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Просто я не нуждаюсь ни в ком) Мне и одному комфортно)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))))Я оценил Ваш юмор)))

Вероника Королевская.

Я всех своих бывших давно отпустила и вопросы по этому поводу лично у меня никогда не возникает.