Владимир

Вы за кухонный минимализм(что увидел,то и съел 😄) или за домашний буфет с обеденным столом?🧐😊

–1
Ответы
Снежана

Вы задали вопрос как-то в разных плоскостях.... Минимализм кухонный по-Вашему - это (варианты): отсутствие обеденного стола (1) или отсутствие блюд, требующих существенного времени на их приготовление (2)? Ведь "то, что увидел и съел" можно тоже есть за обеденным столом)

Владимир

ага

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я за нормальную жратву, пардон, диету. Без излишеств, но и без перегибов (несолёное, не жирное, не мясное . . . )

Владимир

без соли что ли вкушаете? 😳

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Совсем наоборот, ем всё что хочу, но не тазами.

Надежда Семёнова

Обожаю готовить и кормить и самое главное если нравится моя стряпня хочется накормить ещё вкуснее

Вера Гудкова

Если семья.то обеденный стол обязательно и хотя бы один день собираться всей семьей в неделю.

Владимир

👍

Сергей Горталов

Я за армейскую систему питания. Пища должна быть вкусной и сытной, остальное не столь важно.

Казачка Вольная)))

в будни только минимализм получается, а по выходным и праздникам_ обеденный стол с родными

Владимир

ну хорошо ведь, хоть по выходным 👍

Казачка Вольная)))

не всегда получается, у детей свои планы. Но внуки - обязательно

Владимир

одобряю 😁😉

Казачка Вольная)))

так годами складывалось

:T
:Thinking:

Жрать можно и в постели и на полу - главное что бы еда вкусной и качественной была)))

Та
Татьяна

Появилось некое желание, сбегала в магазин или на рынок и приготовила, что хотела.

Алексей Владимирович

Когда есть девушка я за кавказскую кухню "Жричёдали", когда один то за минимализм)

~L
~Eva Lansca~

Домашний буфет с обеденным столом хорош в гармоничной семье и то по выходным.

Владимир

согласен. У нас сейчас такие семьи,готовы друг друга загрызть 😁

Елена Мазырко

За буфет со столом. Но при этом обслуживать всё это великолепие , чур, не мне!)

Елена

На Ваш вопрос отвечу без из&бства- За вкусный перекус без мозго&бства

Владимир

принято

Ол
Ольга*

Что может быть лучше свежеприготовленной еды, в красивых тарелках😉

Та
Тамара

По ситуации... За званый ужин с вишней в молоке... Тоже может быть...

~Неуловимая~

Я могу и на ходу поесть. Но предпочитаю кухонную мебель и посуду.

Елена Бровченко

Конечно за буфет....обеденный стол....и за яичницу с ветчиной 😊

Наталья

За домашние обеды за большим столом со скатертью и пирогами.

Владимир

круто👍

Любовь Ф

я всегда готовлю вкусно, стол накрываю по правилам - красиво

Liubov Semashko

Я гурман. Ем , в основном, пищу приготовленную своими руками.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По мне- так лучше вообще не есть, чем есть всякую гадость.

Владимир

а вопрос про гадкую пищу у меня? То есть: про культурный и эстетический приём пищи за обеденным столом этот месседж мимо вас прошёл?🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть! Не придирайтесь. Я- эстет. И есть с газеты не буду. Будь там хоть черная икра. Мне важно обставить все красиво. Даже картошку в мундире!

Владимир

ясненько