Inkvizitor Torkvemada

Что такое соматоформные и висцерально-вегетативные проявления иритации медиобазадьных и гипоталамических структур центральной нервной системы?

Ответы · страница 4
Елена Мамаева

вот это что сейчас было? репетиция к экзамену? аспирант тренируется?

Ирина Шапошникова

У меня такое чувство,что вы на научном симпозиуме.Выпендриваетесь?

Inkvizitor Torkvemada

Это прислали моему сыну на форуме!

Inkvizitor Torkvemada

И он быстро нашел ответ!!! ))))

Ека Мия

Думается, даже инет заклинило, раз у простых граждан вопрошаете...)))

Аштарот Князь

нарушение мозга конкретнее ешо не доучился но думаю ЭЭГ подскажет

Людмила Петухова (Торопова)

типа жутко грамотный и один тут такой. ну и наслаждайся триумфом

Екатерина Терентьева

Очень плохо с головой.наверняка с таким диагнозом в дурке лежат

St Tim

это данунахуйгдевыэтогонабрались и схуялиэтовасинтересует ...

Людмила Шекеря

Язык "сломаешь" пока прочитаешь, а теперь ответ только краткий

Валерий

Короче, если пологаешь, что все здесь глупее тебя, ошибаешься.

Inkvizitor Torkvemada

Этот вопрос прислала девушка моему сыну!!!

Татьяна Калашникова

Ну вы хватили вам в академию мидицыны надо,а не в спрашивалку

Inkvizitor Torkvemada

Так не берут!! Говорят что много знаю!!!!

Сергей Квашнин

Загнул.. Вам в двух словах обьяснить или поподробней желаете?

Janna Biktassova

Извените,по этому вопросу вам надо к невропато- логу кажется.

Светлана Баглай

откройте болезни центральной нервной системы и прочтите...

Нина Школдина

Сами то поняли, что за вопрос задали. Переведите по-русски.

Ваще Без Комплексов

ты вот это всё в гугле набери они там все умные ответят......

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет МОЗГ!

На
Надежда

Да-а-а, заумно! Думаю, что Вера Заяц вам дала полный ответ...

Sasa Drakon

Видимо что то страшное раз словечки проф ориентированные

Ludmilla Manyilenko

мы не в силах игнорировать тенденции материальных эмоций

Игорь Рожков

Спроси что-нибудь полегче. Я это вы говорить даже не смогу