Inkvizitor Torkvemada

Что такое соматоформные и висцерально-вегетативные проявления иритации медиобазадьных и гипоталамических структур центральной нервной системы?

Ответы · страница 9
Leyla Adylowa

nevropotolodi esli est otvette plz ey ili emu!!!!!

Наталья Наумовa

а вы соответствуете логину

Inkvizitor Torkvemada

Полностью, потому что борюсь с нечистой силой

Наталья Наумовa

успехов, не перегорите на работе

Inkvizitor Torkvemada

Спасибо!!! Работы действительно много особенно сейчас!!!!

Николай Орлов

В зеркало посмотри,поймёшь

Inkvizitor Torkvemada

Этот вопрос прислали на форуме моему сыну!!

Валерий

Набор букв , слов , звуков ...

Евграфия Дормидонтовна

Ну рубанули ! Прямо секира

Лариса Ларуша

а зачем нам эти заморочки..у нас на них идиосинкразия.... 🙂 🙂 🙂

Александр Паскин

ты брат похоже не русский

Александр Паскин

адрес свой скажи,куда психушку вызвать

Inkvizitor Torkvemada

Так бы сразу и спросил - это в Киев!!!

Александр Паскин

а фашист долбаный.перебють вас отморозков все равно

Inkvizitor Torkvemada

а почему сразу фашист? Что за невоспитанность сразу ярлыки клеить? Да, люди не изменились за 600 лет, только их квартирный вопрос испортил!!!

Александр Паскин

а помоему в киеве одни фашисты,и нормальные люди ща с ними бъются.а ти сидишьи хрень всякую пишешь

Наталия Борисова

03 позвони там точно знают

Inkvizitor Torkvemada

Задайте этот вопрос знатокам!!!

Inkvizitor Torkvemada

ну, у нас почта не доходит до России!!!!

Наталия Борисова

ну сбивают не так часто как авиапочта летает ты несколько писем пошли авось одно долетит

Иришка Смолина

сам-то понял,что сказал?)))

Inkvizitor Torkvemada

вот посмотрю на ваши ответы о потом напишу что сказал нормальным языком

Ел
Елена

вот зачем так выражаться?

Юрий Новоселов

Энцефалограмма раскажет

Наталья Маркова

У меня такого точно НЕТ!

Diana Fedorowa

что-то из неврологии)))))

Inkvizitor Torkvemada

Шизофрения это когда бог разговаривает с тобой!!! )))

Лариса Нестерова

Во выдал,а перевод?? 🙂 😄

Лариса Нестерова

Бедные медики,это же надо такое запомнить,да ещё потом выговорить! 😄 😄 🙂

Inkvizitor Torkvemada

поэтому услуги неврапатолога стоят дорого!!!!

Лариса Нестерова

Тогда лучше к патологоанатому,у него, хоть,диагноз правильный будет и бесплатно! 😄 😄

Anna Kandjarova

ne originalno...poprobuite eshe odin raz!

Anna Kandjarova

Inkviziciya spit....prekrasno

Елена Дробчак

это спросите у медиков

Жанар Жумагулова

точно нервная система

Жанар Жумагулова

просто так иритации не проявляются)))

Konstantin Kazakov

Жанна,а "ирритация" нес двумя "р"? Так ведь она крепче!

Жанар Жумагулова

с таким свежим ганжем уже без разницы)))

Konstantin Kazakov

Да все в норме, Жанна! А Вы как?

Жанар Жумагулова

тоже хорошо,вливаемся в работу

Натали Советникова

САНИТАРОВ НЕ ПОЗВАТЬ?

Inkvizitor Torkvemada

Как нет? были!!! Модераторы наверное удалили!!!

Inkvizitor Torkvemada

Если коротко, то при постоянных стрессах у людей проявляются заболевания соматофорной группы ( одно из них бессоница, а вообще-то группа очень большая!) Так вот у людей с повреждением спинного мозга, которые испытывают висцерально-вегатативные приступы, начинается недомогание организма, которое приводит к росту опухолей и другим патологиям центральной нервной системы!

Натали Советникова

спасибо,,но это страшно,давайте о чём ни будь другом поговорим

Inkvizitor Torkvemada

вот моему сыну такое задали на форуме!!! И он ответил!!! )))) Что вы любите читать, и смотреть в кино?

Натали Советникова

Молодец,,таким сыном можно гордиться читаю литературу большинство российских авторов,да и фильмы предпочитаю свои русские

Inkvizitor Torkvemada

Ну я предпочитаю фильмы интересные. С литературой немного сложнее так как катастрофически не хватает времени. Пытаюсь и писать сам рассказы небольшие. Из литературы люблю Василия Головачева!

Натали Советникова

видно вы очень серьёзный мужчина,успехов вам на литературном поприще

***наталья** **

вы получили за это 5??

Inkvizitor Torkvemada

мой сын получил за ответ на этот вопрос поцелуй от девушки, которая его прислала ему на форум!!!!

Людмила Чанцева

вопрос к психиатору

Inkvizitor Torkvemada

Точнее говоря к неврапатологу!! А к психиатору нужно девушке приславшей этот вопрос!!!!

Sabina Sabitova

problem do figa u teba, kvazimoda

Inkvizitor Torkvemada

Это не у меня, а у девушки моего сына!!!