Кс
Ксения

как справится с разочарованием в мужчине ?(((

Ответы
Ни
Николай

Ну было просто не твое , еще найдешь своего хорошего любимого)) К сожалению плохой опыт бывает.. Но из него нужно извлечь уроки . И идти дальше . жизнь прекрасна . людей вокруг валом ... И много одиноких хороших людей)

Кс
Ксения

спасибо,мне так важна поддержка

Ни
Николай

Да у самого было .... Любил как дурак .. Не обращал внимания не на что был с ней... Она об меня ноги вытирала ... Бросил было трудно... Потом когда прошло все , думаю вот я был дурак , ради чего , ради нее я так жизнь гробил.. Вот я идиот ... Вокруг столько девочек хороших.. А я все с той овцой был... Все для нее делал , а она только ноги об меня вытирала и говорила какой я хреновый.... А это еще потом и поймется... прошло 3 года с момента расставания с той... встреитл ее недавно случайно.. начала рассказывать что любит и ждет и что дурой была... Меня это только улыбнуло и сказал поздно , пока.... ))

Ни
Николай

Все у вас будет хорошо не переживайте!!)) найдете себе хорошего парня , и будите счастливы!!!!))

Ят
Ятамгдетыменянеждешь

От чего устаешь ? какой он должен быть ? 1) УМНЫЙ 2) БОГАТЫЙ 3) ПОНИМАЮЩИЙ 4) И. ТД. Н@ ваше меню , денег не хватет . ----------------------№

Андрей Федоров

Найти другого и понять,что все мужики одинаковы,шучу мы все разные и безумно любим свою половинку!

Голос Из Чс

Не разочаровывайте нас и мы не будем разачаровываться и вам не надо будет с этим справляться)

Павел Шило

Спрыгнуть с крыши если удержит нормальный если нет тогда не нормальный.

Елена

Начать радоваться, что смогла избавиться от такого гада и жить дальше

Кс
Ксения

спасибо☺️пока не получается

Санёчек Я )

Свои надежды реализовывать самой а не тупо возлагать на мужчин 😁

Денис Зиновьев

завести нового... а там поймёте что в каждом можно разочароваться

Денис Зиновьев

чего эх? как так Он Вас очаровал что разочаровались?

Денис Зиновьев

чего искать то? их вообще больше- других то

Владимир Шибнев

Так же, как справляется он, разочаровываясь в женщине...

Та
Такой-Сякой

если разочаровал, забейте на него, зачем он вам такой?

Андрей

Помощники скоро найдутся .... подожди маленько ....))

Василий Алибабаевич

Приходи ко мне, излечу от любых разочарований

Валерий Иванчик

а кто то обязан оправдывать ваши ожидания?

Не
Небодевушкасамолет

народная мудрость -клин клином вышибают

Не
Небодевушкасамолет

всем трудно..держись..что не делается 0 все к лучшему

Сергей Лошманов

Надо быть с таким который не разочарует

Сергей Лошманов

Есть такие солнце-будет у тебя счастье-нужно искать и не сдаваться

Тринннадцатый Чертёнок

Ты чего?! Просто же! Скушай Скиттлс)

Владимир Майсурадзе

3 капли валентинки на 1 литр виски.

Владимир Майсурадзе

Да никак.Просто забить.ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА!!!

Андрей Кузьмин

Ни как! Только методом заммены!

Андрей Кузьмин

Ну что поделать! Либо попытаться все сначала! Важна же именно степень разочарования!

Александр Прост

Не судить всех по одному

Александр Прост

Это два раза такая фигня? Сочувствую, я так влюбился в одну вроде взаимно, потом начались сложности два месяца отдыха от отношений а когда вернулся узнал что она через месяц замуж выходит. Вот такая смешная история

Александр Прост

Столько от любви проблем и боли и все равно желание не отбивает

Александр Прост

Не понимаю я тех кто вступает в брак а потом уходят к другим по мне лучше надо головой думать а не иным местом

Иг
Игорь

найти другого мужчину)

Иг
Игорь

на планете Земля)