Ира

а откуда тебе знать.... что я не лосось?

Ответы
Ирина Зубенина

Лосось компьютера не имеет.Основная разница

Оксана Гуляева

Иринка И шо я в тебя такой влюбленный то А?))

Оксана Гуляева

))))))))))))) Да ум точно с логикой подвели))) Вот не можем притворяться А надо бы Ой я такая хрупкая счас чуть и я вся такая упаду и рассыплюсь Как то это грустно

Ира

Юра мне сегодня написал...это можно сказать и о тебе:"у тебя слишком богатое воображение - а вкупе с твои аналитическим умом и твоим необычным характером - ты сама себе зачастую на пустом месте создаешь несуществующие проблемы... отпусти себя, позволь себе расслабиться и жить немного проще... типа - ну и фиг с ним - пошло оно все на фик... устраивай свою жизнь не оглядываясь на прошлое..."

Оксана Гуляева

))))))))))))))) да усложнять мы умеем

Ира

ну это взгляд со стороны...такой мужской взгляд на женские заморочки)))))))

Оксана Гуляева

Это точно ))

Максим Логин

Лосось писать не умеет.,у него рук нет.

Светлана

...а, что в твоем понимании "лосось"?

Ира

лосось...это лосось...

Светлана

))лосось писать не сможет, может ты какой-то особенный...потому и спрашиваю)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я мне больше форель нравится!)

Ира

ага...дружить это всегда хорошо...можно просто вместе молчать...и тоже хорошо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это так!

Ира

ну ладно ежик...я пошла...день закончился...еще один день моей жизни...закончился...пока))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пока..Держись вижу у тебя не все в порядке! Все Будет Хорошо!

Ира

да нормально все!!!!!!!! я сильная...да еще и ты лапу держишь))))))))

Наталья

До инета ему не достать, пока

Та
Таня

Потому что ты просто"Я"...))))

Леонид Ржанников

а действительно...точно, лосось!

Ира

ага...лосось...

Татьяна Картамышева

А что,лосось знает азбуку?

Татьяна Картамышева

Не похожи Вы на холодную рыбину!

Ира

ну да.....лосось....рыба такая....дрессированная...

Татьяна Картамышева

И кто ж умудрился Вас выдресеровать?

Ира

самообучение...если захотеть...то можно все...

Александра Серова

я даже и не догадывалась

Рифат Байбеков

не знаю,но догадываюсь

Всем Мира

а ты лосось)

Ира

конечно...правда отдельные...считают что форель

Всем Мира

а есть разница?)

Ира

и не знаю....наверное есть....некоторые считают...что есть

Cript Orion

и не олень?

Ира

))))))))))))

Cript Orion

...

Серж

не лось

Ира

лосось....еще и какой лосось...