Николай Киреенко

Девушки сколько хотите детишек?? а может они у Вас уже есть) Я хочу 2 дочки )))) Всем желаю успеха в этом не лёгком деле)))

Ответы
Айгуль Олжабаева

Спасибо)))) я хочу много много детишек сколько здоровье позволит!!!!!!))люблю детей!!!!!!

Ольга Масальская

Дай тебе Бог девчушек дочуней я так папку люблю !!!!!!!!!!!чтоб тебя ещё сильней любили

Надежда Никонова

))) у меня есть сын))) хочу еще одну лялю))) и не важно кого, главное чтобы родить)))))))))

Красата В Тренде

хочу 3-х 2 девочек 1 мальчика, пока есть одна дочка))) А почему дело -то не легкое?)

Ирина Собченко

прекрасной вам работы в этом направлении)) главное-от любимой женщины

Полинкина Радость)))

я на этот вопрос отвечять не буду т.к.он адресован слабому полу!!!

Марина Седлова

Дело действительно не очень легкое.У меня есть дочка, хочу Сына

Валентина Valentina

я тоже хотела мальчика и девочку, но с девочкой не получилось)))

Даша Цуран

Детей пока нет,рановато... А хочу...незнаю,уж как получится)))

Юлия Кощенко

Догоняй. У меня 2дочки и сын. 3 внуки и 1 внук. Еще 1 правнук

Шахидам Низамова

Напиши свой ответ...у меня сын,но конечно и дочку хочу.

Migera

У меня есть сын и я хочу еще дочку. Тебе тоже удачи)))

Ольга Боровикова

Дело-то как раз легкое))) Одного сына мне достаточно

Tanya Pashenko

3-х))) старшего сыночку и двух маленьких дочечек)))

Виктория Карпова

двоих. один уже есть, мальчик. хочу еще мальчика

Надежда Тутубалина

У меня сын ещё хочу дочку! Спасибо за пожелание!

Алина Копылова

я хочу 2-ух мальчиков блезняшек а после девочку

Ольга Платонова

Хотела троих и они у меня есть: две дочки и сын.

Мария Головина

есть сын. хочу еще дочу. за пожелание спасибо...

Виаленти Смирнова

на сколько хватит возможности их содержать