Богдан Баега

Охота ленивых вареников со сметаной, сервелату, клубничного джема, утки с яблоками, фаршированных баклажанов, карасей жирных, мелкой плотвы на закуску-у-уууууууууууууууу. Жрать хочу!!!

Ответы
Валентина Владимировна

Был у меня ритуал после получения стипендии. Половина курицы-гриль, сырный соус,морковка и капуста по-корейски, бутылка кефира, лаваш и омерзительно пошлый эклер, толстый, и нескромно щедро залитый шоколадной глазурью. Далее я шла на стадион "Монометр", садилась на самый высокий ряд, доставала четверговый выпуск "Комсомолки" и наблюдая, как другие бегают и прыгают,раскладывала это безобразие на лавке и не спеша наслаждалась жизнью...Как-нибудь надо будет повторить.

Богдан Баега

надо-надо

Валентина Владимировна

Нет. Планка слишком высока, не все дотянутся

Богдан Баега

может в этом и есть сермяжная правда... она же посконная...

Валентина Владимировна

Да-да, ты прав...как с тобой спорить (см. выше)

Алёна Смородина

Чуть сама слюной не захлебнулась))) Разве так можнооооо? !!!))

Богдан Баега

есть хочу

Алёна Смородина

Из-за вас теперь я тоже хочу есть(((

Богдан Баега

хоти на пару. одному скучно

Алёна Смородина

Допишите тогда в вопросе...что мы вместе хотим)))))

Богдан Баега

сил нет. падаю в голодные обмороки

Ирина Королева

можно себе не отказывать только потом сразу на диету

Ирина Королева

через 14 минут она пожарится

Богдан Баега

нет. рабочий день закончится

Ирина Королева

по пути купи гриль если невтерпеж

Богдан Баега

ага

Ирина Королева

приятного аппетита

Ги
Гита

)Ой )Я бы тоже кой чего бы из вашего набора слопала)

Богдан Баега

вот-вот. ничё. 7 минут осталось

Ги
Гита

Семь минут а до ужина ещё столько всего ненужного перекусишь)Вареники с творогом )И со сметаной)Видимо будут в субботу уж больно вы их описали)

Богдан Баега

в субботу на день рождения))) там много всего будет

Ги
Гита

Ну вы вообще счастливчик)

Богдан Баега

да. никак вот бухаловки не закончатся. тока начал вести здоровый образ жизни. сразу дни рождения посыпались 😂

Ги
Гита

))Ну да так всегда же

Наталья

Ну да,голод не тетка😃😉

Богдан Баега

о да...

Наталья

До сих пор голодаешь?

Наталья

Ого! Не повезло,однако....

Наталья

Ого! Не повезло,однако....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И голубцы