Таня !

А, ВЫ были розовощёким пионером-отличником в глаженом галстуке... Или оболтусом с рогаткою в кармане?

Ответы
Ke
Keeper

Был "серым кардиналом" - главным идеологом и контрразведчиком Подпольной Советской Социалистической Республики - премьер-министром, министром иностранных и внутренних дел, просвещения и культуры, редактором "Подпольной правды", комендантом бункера-штаба (обороной у нас заправлял диктатор - он сейчас увешанный боевыми орденами, прошедший не одну "горячую точку" полковник в Севастополе).

Таня !

какой ты многогранный..с детства талантливым был..

Tatyana Smitnova

Я была отличницей и всегда хвалили , но прогулы с урока в кино воём классом проходили по моей инициативе , но потом я и отвечала за весь класс . Сума сойти ,что творила отличница , но это детские шалости , а сейчас попробуй спроказдничай .. В общем проделки были не злые, но потом смеялись со всем классом ого- го...

Таня !

вспоминаете на встрече с одноклассниками?

Tatyana Smitnova

Да было дело, только возраст берет своё , многих уже нет в живых, а многие с проблемами житейскими и не приезжают .. Спасибо за вопрос , окунулась в детство

Таня !

и вам спасибо за ответ..интересно

Fedor Shkenev

Я был весьма разносторонней личностью. Я учился на 4 и 5, аттестат у меня был 4.65, а вот "УД" за поведение мне поставили только во втором полугодии 10го класса-надо же было меня как-то выпускать из школы...

Таня !

хулиган

Fedor Shkenev

Да вроде и нет...

Владимир

У меня галстук всегда был глаженным и гладил его всегда сам, без галстука мне было просто неуютно и некомфортно как-то..., а вот с восьмого класса чуть не выгнали со школы за "примерное" поведение!

Таня !

да..как то все привыкли и действительно как чего то не хватало...

Владислав

Где то посредине, рогатка жила дома, коньки снегурки на валенках привязанные сыромятной кожей, клюшка вырезанная из лозинки. Красные щеки от мороза, сломанные лыжи.

Таня !

а ты вообще такой активный мальчик..да?

Владислав

Я и сейчас диван не люблю. Я от него толстею.

Таня !

молодец..таким же и остался

Светлана Олейникова

Да, была отличницей в наглаженном пионерском галстуке, но даже в аттестате о среднем образовании по поведению стоит УД. Парадокс...

Таня !

нормальная девочка!

Цельная Ягода 🍒

Пионером-хорошистом в отглаженном галстуке и рогаткой в кармане и с неудом в четверти за поведение один раз но был😁😉😂

Цельная Ягода 🍒

Честно честно...))))) завуч всегда говорил...вот твой брат учился мы родителей ваших и не видели, а с тобой, мама из директорской выходить не успевает...))))) но училась я хорошо...))))

Таня !

😄потому что младшенькая балованная

Цельная Ягода 🍒

Мало того, у всех пацаны, а тут девочка родилась Я...))))) вот и воспитывали братья разница 6-8 лет...))))

Таня !

ааа..вот и понятно)))

Олег Самохин...

знаете Таня одно другого не исключало... да и для чего бы тогда существовал "Совет дружины" и старшая пионер вожатая ... А?

Олег Самохин...

Таня.... а вы сейчас не в кресле аэробуса?

Таня !

пожалуй я остаюсь..передумала выходить

Олег Самохин...

У мня друг после пересадки -предложили стюардессы - из эконом класса в бизнес класс,быстро там заскучал и плохо владея английским -Категорично заявил - "Надоело все -хочу домой"... и хотя он просто хотел вернуться в прежний привычный коллектив .... в общем пока мы все не пришли ему помогать говорить по английски а он не стал нам на русском объяснять как он скучал по нам ... весь экипаж был в смятении... так что ... "Остановите надо выйти ".... это не всегда хорошо...

Таня !

вот сидел бы в бизнес классе..так классно..нет чего то надо

Олег Самохин...

так Таня .... разве эти бизнесмены могли быть ему достойными собутыльниками и ..... неподготовленный народ ох не подготовленный к Русскому присутствию... вот экипаж - те молодцы пообещали Русский от и до изучить а некоторые слова даже до посадки запомнили....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я была твёрдой троешницей ... в школьном платьице .. с дипломатом из крокодильей кожи и с ироничной улыбкой на лице ...

Таня !

за то видимо всё по жизни было легко

Геннадий Осипов

Интересно вспомнить ... я , благодаря своей маме , был чист , всегда свеж и наглажен , учился успешно .. !!!! 😉 🌹

Геннадий Осипов

Там где я бывал , точно нельзя .. думаю в это лето или осень он к нам пожалует на пасеку , следы видели не далеко проходил , будем ждать ...

Таня !

Я бы боялась

Геннадий Осипов

Вот поэтому БОГ создал мужчину , что б он защищал женщин ... !!!💐 Я спать .. если вы не против ... !!!

Таня !

Доброй ночи..спасибо за диалог

Геннадий Осипов

Вам всего хорошего .. !!! удачи ... спокойной ночи ...

Анатолий

Я был отличником с "двойкой" по "поведению", со всеми вытекающими... и - с рогаткой в кармане, в том числе.🙁

Таня !

такие дети потом в жизни успешными становятся

Олег Ефремов

Да был не могу сказать рсзврсщен но дрался часто против железа. На лице вы увидете учился в лёгкую прост

Таня !

учёба легко даётся мальчишкам..это девчонки зубрилки

Олег Ефремов

Да был не могу сказать рсзврсщен но дрался часто против железа. На лице вы увидете учился в лёгкую прост

Олег Ефремов

Да был не могу сказать рсзврсщен но дрался часто против железа. На лице вы увидете учился в лёгкую прост

Лю
Людмила

Председатель совета дружины , но директор школы знал мою маму в лицо , организовать могла я хоть , что

Таня !

активистка!

Лю
Людмила

срывы уроков тоже мое дело

Таня !

хулиганка значит ещё!

Лю
Людмила

все вместе

А Б

пионер я и сегодня (не продвинулся я по партийной линии дальше пионера), а рогатка и сегодня жива

Таня !

а я ещё комсомолкой успела быть...а вас почему не приняли в комсомол?

А Б

морально не созрел

Таня !

во время остановился...а меня вот обработали идеологией

А Б

до того обработали, лица показать стало неловко (см. авву)

Майя Петрова

Не розовощёкой, обычной пионеркой-отличницей. А галстуки мы все гладили перед тем, как надеть...

Tr
Traveler

Оболтусом в пионерском галстуке.А кроме рогатки,ещё самопал и "бычок" в спичечном коробке 😉

Таня !

хороший мальчик!)

Tr
Traveler

😉

Татьяна Плешкова

В школе -,в глаженом галстуке, после уроков- с рогаткой. Других гаджетов ещё не было тогда

Таня !

Да..

Ко
Константин

сколько раз мне доставалось и на совет выносили вопрос обо мне почему без галстука хожу

Таня !

вот ерунда какая..но помню и такое было..

Ко
Константин

так и принимать то не хотели сначала .😃 😃 😃 а потом количество надо было

Таня !

как всегда...