Инна S

На какую зарплату Вы сможете жить достойно?

Ответы · страница 4
Вячеслав Денисов

А как это достойно? У всех разное понятие и разные потребности.

Демьян Гавриченко

мечтаю о том как жить на свои и даже кому нибудь приплачивать...

Алексей Коровин

Человек такая скотина, ему сколько не давай, всё равно ему мало

Reiche Lebensvoll

От 100 000 руб мне достаточно. Я проверял. Сейчас зп чуть поменьше

Инна S

Это хорошо. Многие пишут от 100000-150000.

Алексей Дрожжин

50000 хватит, хотя любой не хватает. привыкаешь и запросы растут

Егор Курилин

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 руб,этого должно хватить.

Ирина Кигель

Это сложный вопрос, чем больше получаешь, тем больше тратишь

Анатолий Квон

Ценники так быстро меняются,что любой ответ будет неточным!

Анатолий

жить достойно можно даже будучи почти нищим (материально)...

Анжелика Шпак

2,5 тыс. долл.У нас в Беларуси это достойная з/плата (и редкая)

Ли Ц

100 000 руб/мес. - мне хватит, ну а так то чем больше, тем лучше)))

Ол
Олелия

Если мои возможности(зарплата) совпадут с моими желаниями

Stormbringer

Достойно жить можно и нищим... другое дело - обеспеченным...

Амина

куда повезете?

Амина

это где

Амина

сют африка?

Амина

ага. где алмазы добывают)

Амина

ага

Николай Борисов

чиновник кушает мясо я капусту, в среднем мы едим голубцы.

Илья Игнатенко

Да мне и 30к. хватит, если без семьи))) А если с семьёй, то 100к.

Ольга Авдеева

Прожиточный месяц,от большой зарплаты жадность берет:))))))

Мутабор Искатель

на этот вопрос невозможно ответить, человеку всегда мало

Александр Виноградский

на любую. Достоинство жизни человека не зависит от денег.

Галина Осташко

что значит достойно- от этого и зависит смогу ли или нет

Татьяна Лобунцова

это из серии: что будешь делать, если найдешь миллион...