Vova Postel

У каких двух бойцов двух разных боевых искусств удар составляет 2000 кг. На кубический см.?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тайсон точно годится. Второго не знаю. Знаю, что удар Брюса Ли с руки меньше, чем с ноги, и в полную силу он никогда не бил. Там порядка 2700, но ногой. Ещё есть Мирко Филипович, там порядка 2200, но тоже ногой. Мухаммед Али тоже приближался тоннам к трём. Ещё, возможно, Эрни Шейверс, он мог бить сильнее Тайсона или сопоставимо, но медлительнее гораздо, поэтому не был чемпионом мира. Кого конкретно Вы имеете в виду, не знаю. Али и Филипович. Ли и Али. Тайсон и Ли. Филипович и Ли. Как-то так. А, забыла про Джорджа Формана. Там тоже было нечто из ряда вон.

Vova Postel

Мирко и Майк точно )

Андрей Челноков-Шекснинский

Олька у нас энциклопедия!

Vova Postel

))

Анастасия Белова

Здравствуйте и не только для того чтобы петь и не надо Принимать участие более чем достаточно оформить заявку и не знаю как это было в порядке вещей из металла на сайте в полной мере я тебе фотку и за что ему надо будет попробовать найти на наше время генерации?

Vova Postel

О чем ?

Vova Postel

О чем этот сайт

Vova Postel

Куда регаться то ?))

Анастасия Белова

Здравствуйте

Vova Postel

Привет! Че я не понял ?))

Нехочуха

Интересный вопрос... Я не знаю. Предполагаю только, что они должны быть в единой схватке, одновременно... Знаю только, что у боксёра- сила удара до 1000 кг (в зависимости от веса и прочего), а у каратиста- до 500 сила бокового удара. В общем, я девочка, я сдаюсь.

Vova Postel

Майк Тайсон боксер . 1500 кг и Мирко крокоп 2700кг удар левой ноги)

Нехочуха

Ох, ничего себе...

Толя Великанов

Нет у людей такого удара. Тренированный человек, может ударить ногой до 200 кг, рукой и того меньше. Удар лапы бурого медведя до 1500 кг.

Vova Postel

Ну напиши в нете удар с ноги 2700 кг и увидишь кто

Лидия

Не знаю)Я давно уже ходила на защитно-боевую йогу)Так ударом ноги в мои 9 лет взрослый мужчина летел шагов пять точно

Сергей Kenpachi Свотин

Хммм, думаю муай-тай - один из них, а еще может быть капуэйра - удары ногой у них вроде сильные, хотя может быть и сумо))

‡dracula ‡

удар медведя - 2000кг))
максимальная сила удара Мирко Филипповича, хорватского бойца, с левой ноги - 2703 кг. но

Vova Postel

Точно)

Роман Ведень

Брюс Ли и Чак Норрис что ли? Потому что если это не так, то я ни разу не поверю!

Slave Owner

Валету-до и Кикбоксинг....наверное...что в принципе практически одно и тоже

Vova Postel

Вольный стиль и бокс

Slave Owner

ну почти

Vova Postel

)

Slave Owner

Знатоки проигрываю со счётом 1:0, деньги уходят телезрителям

Vova Postel

Не везет им

Slave Owner

селяви

Jeka Zamerin

у Шаолиня какого нибудь! ты чо! такой удар даже борец сумо не сделает

Vova Postel

Борец сумо точно не сделает . А вот Мирко крокоп (вольный стиль ) левой ногой бьет 2700кг . И тот же Майк Тайсон боксер аперкот с выходом 1500 кг бьет

Jeka Zamerin

не знаю, я больше 500 на голодный желудок не смог выбить

Vova Postel

А ты спортсмен мирового класса ?)

Jeka Zamerin

че за подъеб? будь я спортсмеом я бы выбил твои жалкие 2000 кг

Jeka Zamerin

вообще хочу до тонны дойти. что бы вопросов лишних не возникало при применении

Jeka Zamerin

2700, 1500 - явно приукрашенные цифры. это они игрушечную грушу били. в кг столько мало кто бьет.

А.
Алекс .

Так сильно может ударить только мастер муай тай и, пожалуй, капоэры

А.
Алекс .

Реальный бивень!!!! Не знал...

Vova Postel

Его Федор Емельяненко выиграл и забрал все титулы )

А.
Алекс .

Ну кто на Феду попрет, тот от Феди и погибнет))

Vova Postel

))

А.
Алекс .

Федю*

Степан Трехлеб

Чёт ты перегнул. Дзюдоист к примеру масса дара 100 кг. Боксёр 100 кг.

Vova Postel

Майк Тайсон и Мирко крокоп

Степан Трехлеб

А как же Брюс Ли с его ударом с близкой дистанции?

Vova Postel

Из ныни живых?

Степан Трехлеб

не было уточнений

Vova Postel

Ну сорян )

Николай Осадчий

Тайсон и Крокоп))) у Тайсона 1200 кг с 30 см, у Крокопа удар ножкой 2700

Vova Postel

Точно )

Николай Осадчий

Я просто сам ММА занимаюсь))))

Vova Postel

А я боксом ))

Николай Осадчий

Красава! Уважаю

Vova Postel

Взаимно )

Анита Ххх

А это не то что атмосфера на нас давит с такими же параметрами?

Лунный Свет

Уточнить: кубический сантиметр чего? Головы или кирпича?

Vova Postel

Кулака и ноги

Лунный Свет

Гы-ы... А затем артрозы в полный рост! И ноги, и руки...

Vova Postel

Со здоровьем у них все в порядке )

Лунный Свет

Неа. Ни у одного спортсмена или экстремала здоровье долго не сохраняется.Зато ярко прожитый кусок жизни, а то и вся жизнь.

Елена Соколовская

Напишите ответсмотря в какое время суток) но больше чай.

Алина Сапронова

О интересный вопрос, может какой-нибудь майк замбидес?

Vova Postel

Майк Тайсон боксер. Один из них ))

Наташа Петречук

точно не знаю,но знаю,что самый сильный удар в муай тае

Настя Ипеева

Эм... это если бойцы ММА. Возможно , знающие удар маваши.

Вася

хотелось бы узнать. а речь об ударе ногой конечно же:)

Vova Postel

Мирко крокоп вольный стиль . Майк Тайсон боксер выход с апперкотом

Вася

О да, апперкот у него страшный. По-моему в его первом проф бою он бился с Дугласом, который на голову его выше. Карьера Тайсона на тот момент только начиналась, а Дуглас был уже профессионал и дуплил его как хотел, пока не получил вкусный апперкот по зубам. Сразу на попу сел.

Vova Postel

После его аперкота не вставали )

Вася

Ну, на самом деле Дуглас встал и тоже навалял Тайсону 🙂

Vova Postel

🙂