Vova Postel

У каких двух бойцов двух разных боевых искусств удар составляет 2000 кг. На кубический см.?

Ответы · страница 3
Ирина Панченко

Не знаю но интересно,скажете?пожайлусто ))))

Vova Postel

Майк Тайсон боксер и Мирко крокоп вольный стиль

Лена Лисенок

Простите , я не сильна в боевых искусствах.)

Катерина Трумм

В гневе скалкой у меня одной столько будет

Алексей Герасименко

Не знаю, подскажи и вес бойцов, если можно

Константин Сон

Муай-Тай и Тэквандо вроде как, не уверен

Vova Postel

Не... Бокс Майк Тайсон и вольный стиль Мирко крокоп

Ма
Маргоша

у вас задачка по физике не решается:!

Vova Postel

Как раз по физике все верно )

Ма
Маргоша

а... бойцы информацией делиться не хотят?

Vova Postel

Майк Тайсон и Мирко Филипповичь )

Ма
Маргоша

майк тайсон давно не боец, а второй точно по другому пишется...

Vova Postel

Мирко крокоп ) Тайсон бил с такой силы)

Ма
Маргоша

Мне не оценить... мужу расскажу, он оценит

Сумасшедший Лис ^_^

могу предположить,что суммо и и бокс

Сумасшедший Лис ^_^

ааа...мма...это хм...не слышала

Vova Postel

🙂 из бокса это Майк Тайсон . А из мма это Мирко крокоп действующий чемпион)

Vova Postel

В ютубе напиши Мирко Крокоп лучшие бои

//

10 сентября, в свой 32-й день рождения, Филипович выиграл финал турнира, одержав победу в двух боях за один вечер. В первом матче Филипович нокаутировал левой ногой в голову тогдашнего чемпиона в среднем весе Вандерлея Сильву, а во втором — заставил Джоша Барнетта сдаться от ударов. Эта победа стала единственной в карьере Филиповича, которая принесла ему широко признанный чемпионский пояс в ММА. 8 ноября 2013 года в Москве состоялся бой Мирко Кро Копа против Алексея Олейника. р. В итоге он смог полностью лишить Мирко какой бы то ни было ударной инициативы, навязав свою стратегию поединка. В конце первого раунда Олейник смог повалить Кро Копа в невыгодном для него варианте, Филипович пытался вывести позицию с бока на спину, чтобы удерживать ногами находящегося на нём Олейника, но Олейник не позволил это сделать и провёл удушающе-болевой приём — ущемление диафрагмы

Vova Postel

Левый в голову его коронный ) видела видео?

//

у него крыша потекла. пока в К-1 был. еще терпимо. а потом совсем съехала

(((=

не знаю , подскажите что бы не гадать

Vova Postel

Майк Тайсон , боксер и Мирко крокоп вольный стиль

(((=

сбросила себе на стенку , потом посмотрю , поищу информацию , спасибо

Оксана Золотухина

у очень сильных)) не знаю, просветите

Vova Postel

Майк Тайсон и Мирко крокоп

Марина

Не знаю, наверное что-то с востока))))

Vova Postel

Молодой человек без стыда 😄 😛

Vova Postel

Ну как говорил мой брат . Что естественно то не безобразно 😄

Марина

Мне тоже нравятся, сама называла)))

Марина

Дети и без этого могут быть)))

Марина

Будет время еще для этого)))

Сергей Ёж

У Тайсона и Брюс Ли. Не незнаю точто

Vova Postel

У Мирко Крокопа удар с ноги

Юлиана Дроваль

Джеки Чана и Арнольда Швацнегера?)

Юлиана Дроваль

И образ жизни здоровый ведете?

Vova Postel

А по вашему что такое здоровый образ ?

Юлиана Дроваль

Режим питания. Здоровый сон и спорт.

Vova Postel

С режимом сна я после армии не дружу кушаю как слон )) не курю ) иногда выпиваю )) ну как то так )

Юлиана Дроваль

Ну так средненько. Не здоровый это образ жизни.)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и давно давление в кубах измеряют?

Vova Postel

Как давно не знаю но майка Тайсон измеряли

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

физику что ли учи... давление измеряется в кг/см2 но никак не в кубах...

Наталья Маркова

мне вчера объяснял тут кто-то уже.

Таня Лугина

а крестиком почему не вышиваете7

Таня Лугина

партия воля-настоящая оппозиционная партия лидер Светлана Лада Русь, яркая талантливая личность, только нас грязью поливают- и везде про нас молчок

Таня Лугина

а как ты думаешь что для победы главное?

Таня Лугина

это и называется собрать волю в кулак

Vova Postel

Да . Но почему именно воля ? Если поливают грязью значит что то верное хотите сделать . На правильном пути всегда сложно . Главное не задаваться и идти вперед .

Таня Лугина

без воли никуда\. точно и задаваться нельзя, а ижти вперед обязательно надо- знаешь какой у нас гениальный лидер- посмотри фильм ведущая за собой (на ютубе)

Элина Писарева

очень интересно услышать ответ!

Vova Postel

Майк Тайсон боксер и Мирко крокоп вольный стиль.

Наталья Маркова

что не так? Вам лишь бы ударять.

Аленка Кувалдина

И каких же? Ответ знаете сами?

Vova Postel

Майе Тайсон боксер аперкот с выходом 1500кг.вольный стиль Мирко током удар левой ноги 2700 кг

Марина Екимова

один из них наверно сумоист)

Марина Екимова

а, ну да, в сумо так не контузят...смешанные единоборства

Vova Postel

Первый правильно угадала )

Vova Postel

Боксер Майк Тайсон и вольный стиль Мирко крокоп )

Екатерина Смирнова

понятия не имею, а ты знаешь?

Vova Postel

Майк Тайсон и Мирко Филипповичь