Елёна

"Кто меня догонит, того я буду чья". Умеете стимулировать окружающих своими желаниями?

Ответы
Маргарита Плескачева

Не умею.И всю жизнь об этом сожалею.Мне кажется эта фраза как никакая подходит для истинных стерв

Елёна

мимо..)))) добрее меня трудно тут найти..)))

Маргарита Плескачева

Я не спорю.Тем более скорее доброта,чем красота спасет наш мир!

Елёна

спасает со мною..))))

Елёна

ура! и - спасибо..)))

Игорь Старшинов

Неужели Ваши желания ограничиваются ощущениями самки животного во время течки?!...

Елёна

попадались только су чки?

Игорь Старшинов

Как раз мне то и не попадались - именно поэтому дамы с такой точкой зрения не в моем вкусе. Есть с чем сравнивать!

Елёна

вопрос на "подумать".. без оскорблений и переходов на личности

Игорь Старшинов

А почему Вы думаете. что я имел в виду именно Вас. Или есть основания?

Елёна

перечитайте пердыдущий свой ответ

Игорь Старшинов

Как говорят на Востоке: "Если сапог пришелся по ноге -носите на здоровье..."

Елёна

носите на здоровье

Natanata

Это из серии догоню- поимею?Тоже-мне стимул..А убегать будет ,догонишь- прибьешь?

Елёна

глупые выводы

Елёна

для "подумать"

Natanata

Все мы живем на стимулах,психологически это необходимо и спонтанно стимулируем окружающих.

Юлёнка)))))

я буду идти с тобой голова в голову)))))))))) даже скажу больше....заразить могу.....))))

Юлёнка)))))

даже не начинай...))

Елёна

поздно..))))

Юлёнка)))))

жили они долго и счастливо.....про умерли ни гу гу))

Елёна

Кащей и Бессмертниха?..)))))

Юлёнка)))))

точно...парочка ещё та...))

Светлана ...

убегает курица от петуха и думает - а не слишком ли быстро я бегу 😄

Елёна

умничка!..))))

Вячеслав Казаков

Петух думает-догоню согреюсь,не догоню тоже согреюсь!

Елёна

)))))))))

Vi
Vip-Morda

у вас горох в руке, с какой целью Вас догонять?)))

Елёна

Елена..)))

Vi
Vip-Morda

раньше не называли Алёнв, все ленами были, хотя считали себя Алёнами... сейчас видимо изменилось все, хоть 6456785757576738 назови)))

Елёна

..забавно, но родителям действительно хотелось иметь Алёнку.. не зарегистировали это имя.. а звали дома именно так..))

Vi
Vip-Morda

)) можешь переименоваться кстати

Елёна

много документов придётся менять..))) да и не заморачиваюсь, откликаюсь на всё..)))

Евгений Жуков

только тогда когда это реально необходимо

Лодочник Харон

не буду догонять.не нужна.и это не стимул.

Александр Бурдюг

отдашься самому быстрому... интересно...

Елёна

фигня..))))

Елёна

как понял - так и ответил..

Сергей Завьялов

А кто меня догонит-уже ничей не будет.

Марина Русанова

а зачем окружающим мои желания?)))

Игорь Сергеев

Стимулировать их удовлетворять?

Елёна

стимулировать для удовлетворения..)))

Елёна

точно..)))

Константин Кишинский

может быть, не смотрел с этой

Василиса Микулишна

умею, но не буду... не хочу... 😛

Марьяна Данилова

не знаю. муж на все согласен

Uk
Ukraine-Kr

Я не ОНА, не стимулирую .... 😄

Григорий Полюдов

не люблю ждать и догонять

Елёна

если бы были не нужны, я Вас тут бы не увидела..

Григорий Полюдов

спасибо на добром слове ангелок

Елёна

Гриш, просто человеческое пожелание удачи.. от души...

Григорий Полюдов

от души Елена ты приятный человек

Елёна

спасибо, удачи..))))

Виталий Коскин

Стимулируй осторожно!

Ев
Евгений

и где тебя догонять?!

Елёна

сейчас - на Сахалине..))))

Ев
Евгений

Йошкин кот!!! Серёге Красикову привет передавай!!!

Елёна

передам!.. адрес давай!..)))))

Ев
Евгений

я не знаю... он после окончания ВУЗа там работает...

Елёна

Серёга Красиков!!!! тебе привет!!!!

Ев
Евгений

Вот Спасибо, добрая девушка!!!

Елёна

😄

Просто Вишенка

ура.... появилась)))....

Елёна

а то..)))) самодовольно улыбаюсь..)))

Просто Вишенка

у меня тут крыша по-тихому съезжает, а поправить не кому...Мартина уже со мной замучилась...на путь истинный наставлять, а ты всё бродишь...Тебе не стыдно, половинка? ))))

Елёна

неа..)))) вот и я нарисовалась..)))))

Просто Вишенка

ну вот так... без совести-то суперски разгуливать по свету))) Как Сахалин поживает? )))

Елёна

Лееен.. великолепный остров..))))) красотищи необыкновенной..))))

Просто Вишенка

уже хочууууууу!))))

Елёна

хоти..)))) он стоит этого...))) Жду, Юдька эту неделю дорабатывает, и потом будем плотно остров изучать..)))))