Олег

По деревне в африканских джунглях идёт турист и видит как темнокожий житель деревни читает Библию. Турист говорит: "Вы читаете Библию?! Она же устарела ещё 1000 лет назад.Она же отстала от цивилизации!" На что житель деревни отвечает: "Вы знаете, с тех пор как мы в деревне начали читать эту книгу, жизнь в нашей деревне изменилась в корне."- " Да? А что же было раньше? "- " Раньше я бы Вас съел...! " ПОЧЕМУ БИБЛИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬ ЛЮДЕЙ К ЛУЧШЕМУ?

Ответы
Айсель Волобуева

Не только Библия, но и просто книга. Для людей этого народа Библия - это помощник и ключ к жизни. Вот и результат.

Олег

О силе Божьего слова сказано:"Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.И нет твари, сокровенной от Него, но всё обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчёт".

На
Натуля

👍 👍 👍 💝 💕 и пусть Господь благословит вас Своим Отцовским благословением да и аминь !!!!!!!!!!!!!!

Олег

Спасибо

Сергей Иванович**

Творящие зло осуждение ждут. Страх наказания!! Нечестивых ждут вечные муки ада.

Олег

Что говорит Библия об аде ?

Сергей Иванович**

Огонь их не погаснет. И червь их не умрет.

Олег

Это символ

Сергей Иванович**

Страшная правда.

Олег

Огонь и черви - это две физические силы тления,разложения,которых не может избежать никакой человек...

Ната Дем)))

Нифига подобного

Олег

🤔

Ната Дем)))

Знаешь статистика говорит что те кто не верит в бога гораздо более добрее чем те кто истово в него верит?

Олег

Зачем дана Библия?

Светлана Бугрова

Слово Божье

Олег

Живо и действенно!