Ольга Платонова

Что не доплатишь мяснику, то переплатишь аптекарю. А Вы экономите на еде?

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Вера Соломенникова

🍉🍇🍒🍑🍫🍨🍢🍷🥜скорее не куплю тряпки лишние,а поем что вкусное-поесть люблю.себя балую

Zima

Выбор небогат. Был бы выбор,для тех кто экономит, одно, для других- более полезное. Когда есть выбор, всегда выбираю лучшее

Игорь Морозов

Как-то у меня и с теми и с другими стойкий нейтралитет! И к одним не обращаюсь и к другим нет повода за таблетками ходить!)))

Сергей Равойть

Немного перефразируя слова барона Ротшильда-'Я не настолько богат,чтобы поедать дешёвую пищу'.Доктора дороже обойдутся.

Артур Недбайло

Нет ! Ем мало, за то самое вкусное и полезное . Тем более сейчас, когда нам повысили пенсии и зарплаты !! Чего экономить ?

Александр Семенов

Скорее уж наоборот! Человек живет за счет 1/4 части того, что съедает, за счет остальных 3/4 живут врачи и аптекари.😒

Евгений Карпеев

Предпочитаю натуральную пищу и домашнюю кухню. а экономия это относительно ситуации и условий в которых находишься.

Ванька Ванькин

Вообще ни на чём не экономлю......я абсолютно безобразный эконом,который даже иногда не понимает "зачем деньги нужны".

Грач Налбандян

Увы. Не так часто едим омаров, средиземноморских устриц, трюфеля.... Страдаем конечно, а что делать? Надо экономить.

Сергей Фомин

Вообще то, есть надо не то что хочется, а то, что ваш желудок хорошо переваривает. Вот тогда и аптекарь разорится.

Весёлый Котик

Нет..Ограничиваю количество для благих целей,что б живот не рос. Мне ж ещё жениться(потом,когда-нибудь, наверно)

Ек
Екатерина

Чем "хуже" (не о качестве, о рационе) , тем лучше! Хлеб черствый, , сладкого минимум. Чай ,кофе хорошего качества.

Dmitriy Ityanin

Нет. Я на себе не экономлю. Меня ещё в детстве Брат научил, что я не так богат, чтобы покупать дешёвые вещи.

Леонид Емельянов

Оригинально ! ----бывает по разному, хотя и переплата мяснику не гарант что не попадёшь на "койка место"....

Игорь Черепанов

Ем по необходимости, поэтому экономить не вижу смысла. Немного, но качественно лучше чем ведро помоев.

Ruslan

), я вообще мясо не ем, посему и аптекой пользоваться не приходится, разве что - в садоводческих целях

Николай Иванов

да. я не могу себе позволить реально правильное здоровое питание . это действительно очень дороги

Александр Чернобай

больше сэкономил на водке и сигаретах бросил а мясо совсем не покупаю 🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Маргарита Айер

Нам каждый втюхивают, что мясо вредно, скоро забудем его вкус, а в аптеку ходить не перестанем.