Ольга Платонова

Что не доплатишь мяснику, то переплатишь аптекарю. А Вы экономите на еде?

Ответы · страница 5
Ан
Андрей

Бывает, хотя еда сейчас дрянная..лучше иметь знакомых в деревне

Владимир

А давайте в прятки сыграем ?? Под ... Ваш вариант продолжите меня

Александр Анисимов

На жилудки вредно иконрмить как гаварится скупой латит дважды

Яков Костицын

скупой платит дважды, продуманный трижды, лох платит по жизни

Василий Лукашевич

Мясо есть постоянно вредно - надо есть больше фруктов, овощей.

Ольга Ежова

К сожалению, стоимость продуктов ещё не гарантия их качества

Гарсон №2

Нет, мы её не покупаем мы её выращиваем....или гости приносят))

Сергей (Казань)

Не плачу мяснику,не плачу аптекарю........всё только зеленщику!

Наталья Кирюхина

Нет. Ты то что ешь это одно из самых главных факторов в жизни

Людмила Зорина

На.еде.экономить.не.надо.но.правильно.употреблять

Наталья Кирюхина

Согласно. Раздельно и готовить самой

Людмила Зорина

Согласна.но.иногда.лень.самой.делать

Алексей Аблынин

Приходится. Люблю, видите ли, пожрать. А толстеть не хочется.

Лили

Нет.. иногда даже не знаю сколько стоит . Просто беру и все....

Makhmud Kaldybayev

Для ясности разума мясо должно быть в умеренном количестве

Сергей Из Сибири

Я мало ем , поэтому и экономия сама по себе происходит ...😉

Леонид Музафаров

Нет, но питаюсь тем что душа хочет. Но осетрину и икру не ем.

Ведающий.

Я оптимизирую. Не ем фаст фуд и полуфабрикаты. Готовлю сам.

Антон @@@

Предпочитаю свежие продукты.

Лиска

я просто питаюсь..но цены сравниваю..не хочу переплачивать

Людмила Теперик (Назарович)

нет... покупаю всё, что хочу, но не в больших количествах...

Вадим Шашкин

Нет. Но стараюсь не переедать. И есть разнообразную пищу.

Старик Ромуальдыч

Да ю коначро - я нп поквпаю кажлый день красную рыбу😟

Нина

Предпочитаю потратить деньги в гастрономе.чем в аптеке.