Иван Прейда

кого бы вы выбрали стафа или ротвейлера и почему

Ответы
Лариса Волкова

Других вариантов нет? Доверяю только эрдельтерьерам: умён, воспитан, интеллигентен - никаких неожиданностей!

Tiger...rrrrrrrrrrr..

стаффа (у меня стафф) с ротвеллером нельзя упускать ни на минуту власть, и тем более мелочей в дрессировках...

Ольга Седнева

Я вообще люблю британских котов, но если все-таки пришлось выбирать, то стафа, он красивее ротвейлера

Ольга

Не того не другого, выведенные собаки - тупые, у меня Немецкая овчарка, самая умная собака!

Людмила Лященко

ни того, ни другого. для таких собак нужен хозяин с твердым и уравновешенным характером

Татьяна Курзанова

Ни одна из предложенных пород не нравиться. Поэтому никого бы не выбрала.

Наталья М

Кота, не оченьк собакам, им нужна свобода, а не городская квартира

Лилия Евглевская

стаффа я бы выбрала,ротвейлер хищный,а так сама собака красивая

Лин Вик

...ротвейлера... стать красивая и порода умная, если воспитать...

Т(
Тереса (Лида)

У меня белоснежный лабрадор и я бы его ни на кого не променяла!

Светлана Васильева

никого, это опасные собаки, требующие много внимания к себе

Иван Николаев

ротвелер более спокойная порода я выбираю ротвейлера

Лейла Повелительница Огня

ротвейлера люблю эту породу знакома с этими собаками

Надежда Камышева

ротвейлера.стафа страшно держать дома.клинит голова.

Елена Прохорова

ротвейлера. у меня была такая собака. очень умная.

Игорь Лавринович

Выбрал бы немецкую овчарку. С детства мечта ещё)))

Юлия Орфеева

французского бульдога...они хрюкают прикольно

Мария Чегодаева

Ротвейлера)Просто больше нравится)Красивее...)

Ирина Чалых

ни того и не другого...сербирнара или овчарку

Резеда Мухаметшина

ротвейлера только из памяти к нашей лоле...