Алекс Фет

можно ли найти компромисс между парнем и девушкой...?

Ответы
Ангелина Яростная

Конечно, если к этому компросиссу стремятся оба!

Алекс Фет

ну почему вы все на одном месте толчетесь,ваши ответы то же что делать толченку.....все на одном месте......а подумать шире не пробовала...

Ангелина Яростная

Каков вопрос, таков ответ)

Алекс Фет

какой ответ такой человек.... 🙂

Ангелина Яростная

По одному ответу нельзя судить человека незная его, так же как и по вопросу!

Алекс Фет

МОЖНО,,,а ты не знала....тогда просто посмотри на других со стороны а самое интересное для тебя.ты своей подруге можешь сказать что ей не идет платье сегодня?вот по твоему ответу-вопросу можно судить человека.....просто думаю дальше ты сама догадаешься......твой ответ не приемлит......не зная ответа не пиши лучше..........скажу честно-бесит...Такое ощущение что вы девушки все повернулись на непонятной так называемой любви которой сами не можете дать обьяснения...то вам нравяться богатые.......то просто вам хочеться.....а на самом деле вы даже не имеете ответа на......НА ПРОСТОЙ ВОПРОС.....пока...ты просто подумай....

Ангелина Яростная

Поверь ты не тот человек из за которого я буду задумываться о чем либо, во первых, да я могу сказать человеку не важно подруга или нет, что человек сегодня плохо выглядит, либо не правильно сказал, я не из тех личностей которые боятся чужого мнения! Я сама вполне могу свое мнение отстоять! И если я так говорю значит я так считаю! Если мое мнение с чьим либо расходится, то я не буду бить в грудь и доказывать свою правоту, у каждого человека есть свое! И я прекрасно знаю что я хочу, что мне нужно и к чему я буду стремится! И ты уж не попал про богатых парней, мне не нужен богатенький буратино) я вполне могу сама добиться всего что пожелаю, и сидеть на попечение у кого то, ну уж нет)) а на счет любви, нет повернутой любви, есть настоящая, реальная, взаимная! А раз ты сидишЬ и судишь меня, то тогда я могу тоже сказать по твоим высказывания, тебя обидели видать очень сильно и ты просто незнаешь на кого скинуть свою боль и злобу) желаю успокоится, улыбнуться и идти вперед!)

Lilifer Hivansi

esli paren mudryi i smojet ubedit v tom chto prav on,to devuwka konechno je ustupit.....

Катрин Фролова

конечно! главное, чтобы обоим это было нужно...

Вера Пузикова

Да.если любят друг друга компромис не нужен.

Алекс Фет

ну что могу сказать.......ты девушка пролетела с ответом....а ведь он такой легкий...........вы сами девушки знаете ответ на него.......не тупите.........

Вера Пузикова

Ну я слушаю.поведай мне свет истины. Наверное я воспринимаю мир не так как вы!

Алекс Фет

догадайся......не поведаю 🙂

Вера Пузикова

Хорошо:-*

Алекс Фет

пока

Александра Ильина

Да. Если девушка слепо-глухо-немая.

Алекс Фет

так тогда с тобой надо общаться знаками

Александра Ильина

Ошибочный вывод.

Ксения Сансус

Конечно! Кто то должен быть умнее

Ксения Сансус

Ты непробиваемый

Алекс Фет

ты снова не права...... 🙂 🙂 🙂 скажу прямо.....тебе нравиться иметь власть и тебе наверное хочется чтоб было так как ты говоришь........да я не пробиваем.......просто мне хочется показать тебе другую сторону..... 🙂 🙂 🙂

Ксения Сансус

Можно если девушка полностью попадет под влияние своего парня

Алекс Фет

дааааааааааа а зачем тебе был дан при рождении мозг.....ты кроссворды хоть раз решала в жизни..... 🙂 🙂 🙂

Ксения Сансус

А как ты конечно

Анжелика Котеева

по очередной друг другу уступать

Алекс Фет

да но посмотри тогда с другой стороны это будит идилеей людей которые любят друг друга..........нет это просто будит...............извени......ИГРА и ты так хочешь прожить это живя в игре?

Анжелика Котеева

пхах) ну типа "жизнь - игра"

Алекс Фет

нет типа ты ничего не поняла.

Кристина Шатилова

компромисс найти можно всегда

Алёна

можно конечно, в чем проблема?

ии
ирина ирина

не только можно,но и нужно... 🙂

Евгения Каплий

конечно, если это необходимо

Алекс Фет

девушки вы не отвечайте вы просто пишите как

Евгения Каплий

смотря какая ситуация

Алекс Фет

да не смотря какая я не писал в зависимости от ситуации я задал конкретный вопрос

Роман Ефименко

Только это и нужно делать

Катя Капошко

можно, если постараться))

Хххххх

Не знаешь кого выбрать???

Алекс Фет

ты вопрос прочитай потом пиши

Хххххх

Я с тобой шучу, а ты грубишь...

Алекс Фет

я не шучу.....а пишу как есть а хочешь посмеяться купи билет в цирк.....

Хххххх

Да...с таким характером Ты долго будешь компромисс искать с девушками)))

Алекс Фет

да не я а ты долго будешь одиноким.......а ответ все равно не скажу.......ищи 🙂 🙂 🙂 и да больше не пиши не отвечу 🙂 🙂 🙂

Хххххх

Будь счастлив))) может подобреешь....

Алекс Фет

я и так добрый вы так и не поняли меня.......знаете лучше быть слепым чем глухим...... 🙂 🙂 🙂

Zy
Zyamzya

Нет ничего невозможного

Алекс Фет

дааааааааааааааааа..попытайся не даром что ты не можешь найти общения с людьми сама

Zy
Zyamzya

Кто сказал)

*N
*viva Na Diva*

можно, если постараться

Ди
Дилярочка

да,если очень захотеть

Алекс Фет

тогда какой?

Ди
Дилярочка

уступить,попросить прощения обоюдно,если обидели друг друга

Алекс Фет

нет фух я устал...ты просто девушка думающая мозгом а ты подумай сердцем

Ди
Дилярочка

тогда встретиться и поддаться чувствам!никогда не отпускать свою любовь,даже если сама ушла!

Золотая Рыбка

Можно, было бы желание

Алекс Фет

ты не права и ты не первая отвечающая на этот вопрос подумай

Золотая Рыбка

Спасибо, мне важно твое мнение

Алекс Фет

прости .....что так написал тебе а то многие отвечали похабно но так и не поняли что и как,тогда задам тебе такой вопрос направляющий.......что бы ты сделала зная о том что ты пришла за 15 мин раньше твоего парня а кушать не готово...он спрашивает есть что нибудь покушать........а у тебя в холодильнике есть 5 яиц стоит кастрлюля супа 3 ложки....и салат квашенная капуста....и да пол булки хлеба.........и так твои действия.....

Золотая Рыбка

В общем так, по-быстрому приготовлю ему и себе перекусить из этого набора продуктов

*** ***

Да если девушка умная

Алекс Фет

так проехали.....

Юл
Юлька

Почему бы и не найти

Алекс Фет

не против написать как.... 🙂 🙂 🙂

Юл
Юлька

А в чем ищем компромисс?

Алекс Фет

в во всем

Юл
Юлька

Ну начинайте искать)