Со
Солнышко

Любовница - это такая жена - заначка. ?

Ответы
..

Типа да,это такая удобная жена, которая не доставляет лишних хлопот)))) ну если она адекватная, конечно)

Сергей Будрин

нет как бутылка,только приложись и пока деньги не кончатся не опомнишься...

As
Asen

несчастная, согласившаяся на подобные отношения, по той или иной причине)

Великий Инквизитор

Оригинальная формулировка. мне представилось нечто типа карманной жены

Со
Солнышко

здорово , вооще кайф ))))))))))

Со
Солнышко

Привет! Как дела? - Устал очень - Что делал? - Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом секс. - Догнали, что ль?

Великий Инквизитор

Ага и еще добавили)

Со
Солнышко

У меня вчера не получилось с девушкой - Ха! Жесткий диск стал гибким? - Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство". Я завис на пять минут, потом ржал полчаса...

Со
Солнышко

- Василий Иванович, а что такое БОБСЛЕЙ? - Не знаю, Петька. Наверное что-то такое, что с бабами связано. - А тут написано, что это СКОРОСТНОЙ СПУСК... - Ну так, я ж и говорю, что с бабами связано!

Na
Natа

Так и есть, только если она есть, то к ней тянет больше чем к жене.

Юл
Юлия

Нет это всего лишь глупая и наивная ошибка мужика!

Иван Жиганов

Отдушина

Со
Солнышко

короче геморой )))))

Иван Жиганов

У тебя?????????????? Ну если скажешь что у тэбя еще АНГИНА то я тэбя викину с поезда

Лина

ага заначка, попробуй ка верни что нибудь)))

Иван Петров

Не буду

Лина

😃

Иван Зинько

Это блюдолейка которая угробит себе жизнь

Вера Кудрявцева

Нет,это самая несчастная женщина на свете

Иван Петров

Почему?

Вера Кудрявцева

она любима,но одна

Елена Данилова

😂😂😂😂😂 это противоположность жене

Нина Кирюхина

нет это любовь-мечта , которой не сбыться

Со
Солнышко

,)))))))))

Оксана Шафеева

А любовник это тогда кто? Муж на час?

Светлашка

Это магазин!!

Marina Talyzina

это способ оправдать свою трусость

Ок
Оксана

Для некоторых отдушина для души

Натали..я Мардас

нет ...РАСТРАЧКА...всего и вся!))))

Наталья Полякова

На любовницах не женяться

Вадим Миронов

Второй хамут на твою шею.

Со
Солнышко

почему на мою ?

Вадим Миронов

это я образно!На шею мужчины.

Вадим Миронов

это я образно!На шею мужчины.

Natalia Michina

иногда хочется не только поговорить))))))))))))))

Поничка

Тоже хорошее сравнение

Janna Abdrahmanova

Это такая жена -воровка

Ми
Милая

Это любимая женщина....