Shaman-Forever!!

кто знает, хорошее приложение для очистки?? а то память кончается андроид

Ответы
Марина Ежевик@

Ручки) Прилажение действует по принципу "удалю всё,чем давно не пользуютесь".Нужно чаще чистить фотки и кэш игрушек.

Shaman-Forever!!

меня приложение волнует

Марина Ежевик@

У меня встроенный диспетчер задач,он сам оптимизирует(посмотрите у себя). Из приложений Clean любой,какой больше понравится.

Котя

Любой клинер наснет спрашивать доступ к фото видео и т.д.. и старые фото видео и приложение которые не пользовались пару недель удалять.у меня стандартный стоит.. он сам через неделю вылазит уведомления что надо удалить

Александр

Штатные возможности позволяют это делать, в настройках поройтесь.Все клинеры это просто лишние мегабайты в памяти.

Shaman-Forever!!

Наоборот, клинеры помогают но не сильно

Кот. Просто Кот.

бывает папка mtklog, в которой накапливается по несколько гигов ненужного хлама. её можно просто удалить.

Shaman-Forever!!

была бы ещё папка mtklog,я её никогда не видел

Кот. Просто Кот.

надо зайти в "мои файлы" и посмотреть.. или с компа..

Shaman-Forever!!

магазин гугл плей маркет,а не папки жрущие память 🤦‍♂️маркету вечна места мало при 8 метрах, ему 400 может быть мало🤦‍♂️ освободить ещё память надо

Кот. Просто Кот.

Любая программка типа "CCleaner". Но они часто убивают пароли и ссылки, сохранённые в гугле.. Надёжнее ручками.. Поудалять большие видеофайлы, например.

Lаzy

Я пользуюсь приложанием All in one. Бесплатно на маркете. Пользуюсь много лет, полностью устраивает.

Израненное Сердце

замените андроид на более совершенный...например,как у меня на 8Гб...никаких чисток не требуется

Shaman-Forever!!

у меня был слабый
Объем встроенной памяти 512 МБ
Объем оперативной памяти
256 МБ и не жаловался

Shaman-Forever!!

графику в играх как на тетрисе делал и шла игра

Израненное Сердце

дорогой,проходил я это...вон лежит 3-32,им же пользоваться невозможно после 8-256...почему ты не веришь,я не знаю

Shaman-Forever!!

у меня нокиа 5800 экспресс мьюзик при себе сейчас,на системе симбиан 9.4
Объем встроенной памяти140 МБ
Объем оперативной памяти
128 МБ и слот для флешки на 16 гигов😁хотя врут,проверял читает флешку 32 гига

Shaman-Forever!!

64 не пробовал, только на 32 есть флешка🤪мне 16 хватает

Mirru

Кеш чисти, и телефон смени....у меня 200 гб. Не помещаются у самой.....кеш в ручную чистить лучше....

Shaman-Forever!!

менял

Mirru

Я ваш в ручную чищю....проги так не чистят, но помогут найти скрытые файлы

Shaman-Forever!!

Каждый раз,когда обновление любимой игры🤪памяти не хватает и меняем телефон,гугл плей маркет починить не проще?

Mirru

Есть скрытые файлы...их искать до пенсии будешь, это копии всего чтт тебе присылают

Shaman-Forever!!

😆проги их находят

Mirru

Ладно..если интересно объясню...печатать лень, но помогу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знаю, называется Ручкамизаходитьвкореньи чистить, лучше приложения пока не встретил

Shaman-Forever!!

все приложение закрывал чистил😆телефон орет нет места

Th
Theodore

Если телефону больше года, лучшее решение купить новый, более мощный.

Да
Дамир

Сброс на заводские настройки или перепрошивка. Всё остальное лабуда

Shaman-Forever!!

да хоть новый купи

Shaman-Forever!!

гугл плей маркет как орал о нехватки памяти так и будет

Да
Дамир

А какая разница по сути

Shaman-Forever!!

с плей маркета же качаем, обновляем все

Shaman-Forever!!

Маркету похер что у тебя 500 метров,а приложение 8 весит🤦‍♂️освободи ещё место

Да
Дамир

Некоторые ошибки и инфа не сохраняются в привычном кэше а удаляются только переустановкой системы

Shaman-Forever!!

причем здесь ошибки? я про магазин гугл плей маркет,не у одного меня места не хватает

Владимир Зевахин

Удаляйте рекламы с почты, память забивается, программисты советуют!

Я? Кто?!

Для мобилы? Если да, то ищите DU Speed Booster. Хорошая вещь. Сама пользуюсь

Я? Кто?!

Маму надо слушать.

Shaman-Forever!!

надо слушать было, когда детьми были😎мы выросли, родители стареют умирают🤦‍♂️надо при жизни слушать,когда нет сам себе родной

Я? Кто?!

Понятно

Shaman-Forever!!

у меня нет мамы

Я? Кто?!

У меня тоже

Александр .

Только вручную. На маркете что есть, ещё сильнее забивают память.

Вячеслав Серкин

У жены и дочери такие же проблемы были. Новые смартфоны купили.))

Shaman-Forever!!

у меня андроид и сам магазин гугл плей маркет, всегда больше просит памяти

Вячеслав Серкин

У меня LG 7 лет уже. 1 гигабайт оперативки-все практически приложения идут. У жены хуавэй был с 4 гигами одна игрушка всего стояла и толком не шла. Посмотрел-память неисправна.

Shaman-Forever!!

Хонор с 3 гигами и много игр идет

Вячеслав Серкин

Как раз при обновлении были сообщения, что памяти не хватает. Такое впечатление, что смартфон с одним гигабайтом работает.

В ютубе море информации. Главное правильно прописать вопрос .....

Валерий Шилов

У меня встроенная утилита в сяоми, сама предлагает, когда надо.

Павел

Кэш у браузера почисти для разгона, всё остальное от лукавого

Shaman-Forever!!

446,29 мегабайт свободно, после перезагрузки 447,66 памяти😆это мало, больше должно быть

Shaman-Forever!!

уже 445,46😆

Павел

Это у телефона не память это склероз.

Shaman-Forever!!

где 500 и больше?

Павел

У меня в телефоне всего 40 гигов занято из 128

❤️Мышка С Марса❤️

хихихихих0)))) купить можешь с хорошей памятью телефоняик

Юлия Юленька

Скинь все...до заводских настроек...синхронизируй все

Shaman-Forever!!

толку нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть решение это купить смартфон с большой памятью

Shaman-Forever!!

и так на 32 гига

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Этого маловато в нынешнее время

Shaman-Forever!!

да хоть на 64 или на 256 будет,я от силы гигов 20 потрачу и все

Нина М

Так фото/видео и всякие поздравлялки удаляй сразу