Elena Salope

Заметила, что тут многие женщины фотошопят себя, ставят какие-то фильтры. Зачем? Неужели вы так не любите себя настоящую?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Была подружка. Из интернета. Фотошопила себя писец с перебором. Ну некрасивая ты, этим не исправить. Главное что-бы в нутри человек был хороший! Печень там, иные органы на трасплатацию!)))

Мария Крымская

Я, лично, люблю себя. Каждую складочку, морщинку и седой волосок. Фильтры не спасут от реальности и отражения в зеркале

Elena Salope

Посмеялась от души. Слова 28-летней девочки про морщинки и седину.

Мария Крымская

Увы, но я пошла в маму и бабушку и с 26 лет у меня половина головы в седине) да и комбинированная кожа на лице особо не радует, а возле глаз она очень сухая. Как пример, могу привести моего одноклассника: в 2011 году (10 класс) он был весь седой. Так что это все индивидуально😌

Sergey Lomov

Анна Маньяни разнесла в пух и прах фотографа, который убрал её морщины, сказав, что я пятьдесят лет их зарабатывала.

Владимир

Только не говорите, что Вы ничего не делаете для того, чтобы выглядеть привлекательнее, чем есть на самом деле.

Elena Salope

Выглядеть живьем - делаю конечно. Ухаживаю за собой. А я говорю про фото, когда из себя рисуют не пойми что.

Владимир

Не у всех получается так, как у Вас. А хочется. Вы прекрасно выглядите.

Elena Salope

Спасибо

Владимир

🙂🌹

Надежда

Да, очень многие не любят себя настоящих. При этом, ничего не делают для того, чтоб полюбить. И это уже проблема

Надежда Борисова

Елена.как это фотошопят.а для чего.а вдруг на видео пообщаться захотят.а там совсем другое лицо.непорядок

Elena Salope

Понятия не имею. И не понимаю смысла. Но постоянно вижу женщин с отфотошопленными, кукольными фото

Надежда Борисова

Видимо какой то смысл в этом есть

Ой Ля Ля

Любим. Но порою нет желания выставлять своё натурально фото, а котика или картинку как то банально чтоли

Ин
Инна

Хотят лучше выглядеть. А если говорить о себе настоящей, то тогда уж надо фото без макияжа выкладывать)

Алексей Валерьев Сын

Ну...... Ни кто не любит себя настоящего..... Даже до конца и не знает... кто он.... А женщины тем более

Ма
Марина

Ай-яй-яй! Как некорректно! В нашей стране это называется набивать себе цену за счёт других.

Валерий Довнер

И я о том же. Они ещё возмущаются когда им говоришь что ава мультяшная уже не модно.

Victor. By

да да, отменить всю косметику, пусть мужчины увидят всю правду, без купюр...😄😄😄

Юрий Ласковец

я за!!

Ил
Иллюзия

Женщины в любом возрасте хотят выглядеть замечательно, желательно -прекрасно!))

Elena Salope

Да, но не за счет изменения реальности. Никогда ни одно свое фото не обрабатывала

Ил
Иллюзия

И хорошо...)) Я к желаниям женщин очень снисходительно отношусь...развлекательный сайт, немного приукрашивание себя любимой...Лишь бы в радость! ))

Алексей Кожура

🤝 тук как глянешь так красавица а в реале пройдёт мимо и внимаеия не обратишь !

Валерий Рудаков

эта Муть уже давно идёт-разводят на Интимные беседы-а там Бабушки за 60-70 лет

..
....

Блин одной за70 другому 60 и они же судят подобных😁

Валерий Рудаков

Сплетня-пересуды-этого у наших Баб не отнять из мухи слона раздуют

Александр Рузметов

Если бы только фотошопили. Молоденьких выставляют, фэнтези картинки и т.д.

Elena Salope

Ага. Полный абсурд

Ная Волкова ✨

Ну вот только Вас они забыли спросить, что делать со своими фотографиями.

Ная Волкова ✨

Кстати, можете доебаться до картинки на моем аватаре, я сегодня добрая 🤣

Уральская Рябинушка

Чем бы "дитя" ни тешилось, лишь бы не плакало. Это их желание, а не нелюбовь

Евгений Андреев

Они-то любят себя в любом виде. Но ещё хотят, чтобы и другие их полюбили.

Таяна

Люблю поэтому этот клоун отображает мою реакцию на всё происходящее...