Иф
Ифа

Можно ли быстро надевая свитер, получить смертельный удар током?

Ответы
Al
Alexc

не уверен. но вот однажды когда ещё носил длинные волосы , при сбрасывании свитера через голову получил искру сантиметров в 20 !!

Евгений Военушкин

не не можно потому как статическое электричество мы не можем создать в таком объеме , чтобы грохнуло напрочь

Юрий Молотов

На счёт свитера и смертельного удара не знаю, а вот от батарейки 4,5 Вт, знал человека, который сознание терял.

Саша Иванов

Нет. Китай пытался построить эбонитовую горку по которой катились китайцы в свитерах.

Владимир Ефимов

Нет. Трибоэлектричество может быть высоковольтным, но мизерным по мощности.

Вадим Дорог.

Можно, если вы его одеваете вместо того чтобы снять на всю оставшуюся жизнь!

Тимофей Курчавый

запросто,если возле щита электрического,открытого))руками размахивать)

Владимир Панферов

Если только свитер типа кольчуги и она подключена к электросети😅

Леонид 獅子急 Шестаков

можно, если одеваешь вблизи оголённых проводов под напряжением....😉

Николай Казаков

Точно нет, но вот теперь мне хочется узнать как это можно сделать))))

Евгений

Запросто. При этом только надо успеть сунуть пальца в розетку

Полет Над Парыжем

Да, если стоишь в воде, в которую летит включенный фен))))))))

Крысанов Андрей

только если надевать его рядом с распределительным щитом

Владимир Горшков

Нет,сила тока мала,получите только не большую встряску.

Alex Potjomkin

Перестали бы тогда свитера выпускать, опасно для жизни.

Олег Суроткин

можно пока ничего не видишь попасть пальцами в розетку

Андрей

Конечно можно! Если он из метала, сырой и подключён к 380.

Зинъ Черн

Если держать при этом руку друга, то не страшно 😅

Зинъ Черн

👍Сразу загордился, такая милая девочка меня занесла🗣️!

Иф
Ифа

Спасибо за милую))

Зинъ Черн

Опять всё спутали, это вам спасибо за вашу милоту

Иф
Ифа

Хорошо)

Зинъ Черн

Мне понравилось, что это вам понравилось

А Б

смертельного не встречалось... только больно бывает

Михаил Алексеенко

В моей практике- памятный удар рукой об угол!