Евгений Гришин

Идут Василий Иванович и Петька по полю. Вдруг враги окружают. Надо прятаться, да негде. Смотрят: шкура коровья лежит. Они, недолго думая в нее: Петька в голову, И.В. - в ноги. Пришли враги, принесли ведро помоев. Пришлось Петьке выпить их, чтобы себя не разоблачить. Выпил и ржет, будто он не корова, а лошадь какая-то. В.И.: - Ты чего, идиот, ржешь, только что ведро помоев съел. Весело? - А чего не ржать-то, они быка ведут...

Ответы
Да
Даулет

- имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Светлана Жердева

Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:
- Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!
- Это можно.
Через час Петька возвращается.
- Ну как?
- Да нет у него ни фига.
- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе.
Приходят к деду. Василий Иванович:
- Здорово, отец!
- Здорово, сынки!
- Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая.
- Ох, какая старая!
- Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя вроде старая...
- Ой, какая старая!
- Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!
- Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!
Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:
- Слышь, дед! А может у тебя и х*й старый?
- Уж какой старый!
- Петька, запиши: х*й ему от Советской власти!

Lilichka& Lilichka

Василий Иванович заставил Петьку написать объявление, что во вторник состоится собрание.
Петька спашивает:
-Как пишется: вторник, или вторнек?
В.В. отвечает:
-Посмотри в словаре.
Через час висит объявление:
" Днем раньше среды состоится собрание"
В.В. спрашивает у Петьки:
- Что, не нашел вторник в словаре?
Петька отвечает:
- Там на Ф флаг да фуфайка

Лариса Самойлова

коротко: Догнал дед на запорожце мэрс, Братки вышли забрали запарикю больше нечего. Дед им в след "что б вы обосрались". Они день срут, два, три. просят"вернём, сделай что нибудь". лан мужики не срите. день не срут, 2, 3. Просят опять" что хошь дадим" Всё нормально, мужики, правда нормально. да нормально. мужики.

Александр Ющенко

живут 2 кума через забор,один к другому заглядывает,там свинья бегает,Он у кума спрашивает:"почему у тебя свинья на 3-х ногах бегает"?-Ну бегает ,и пустьбегает,что-ж мне из-за миски холодца всю свинью резать что-ли?

Елена Тетерина

Василий Иванович, танк лезет!!
- Возьми вон гранату на печке. Ступай!
Через полчаса Петька возвращается. Василий Иванович спрашивает:
- Ну как, готов танк?
- Готов!
- Молодец! А гранату на место положь.

Кореец Друг

я еще помню как они маскировались с самагонкой. посли первой ты меня видишь.да!по второй тоже вижу и так пили пока неи потерялись! и.в жалко если бык позарится на шкуру коровы

Оля Денисова

Бабка у деда спрашивает:-Дед, а ты мне изменял за 50 лет совместной жизни…-Да было, когда ты болела…-Дед, а когда это я так болела, что… аж лежать не могла!!!)

Лариса Беляева

Респектабельный муж:
— Где у вас продается книга «Мужчина — повелитель женщин»?
Продавщица:
Мужчина, фантастика в другом отделе.
Автор неизвестен

Алексей Черногаев

:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) старый ан. но клевый

Саша Процкий

Смешно, конечно. Одно только на разные мысли наводит — этому детскому анекдоту уже столько много лет...

Т1
Татьяна 133

- Не смейся над дедушкой!
- Почему?
- Дедушка на войне был!
- И чё?
- Дедушка умеет УБИВАТЬ

Sergei Staroverov

вся наша жизнь состоит именно из этих вещей кто-то имеет а кто-то имеется и.т.д.

Waw

ааааа, вспомнилось, как тут все начиналось. 3 вопроса раз по нацать задавали))))

Larisa ))

вот и я говорю, не смейся над чужим горем , свое еще горше может быть )) 😄

Бух Незнаю

не так страшен враг, как его малюют, петро выдержит, не даром воевали

Олег Митряев

Женщина за рулём --богиня ! Пассажиры молятся , пешеходы крестятся !!!!

Иван Чуканов

кавказкие блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали собаку до смерти

Жанна Чернова

Старый анекдот,еще какие-нибудь знаешь из неприличных и смешных.

Э*
Эмма ***

Прошу прощения,я прерываю ответы на ваши вопросы,срочно работа.