Тролль Лжец Девстве

Вам нравятся бойцовые собаки, с отклонённой психикой, такие же, как и их хозяева? Как вы относитесь к немецким овчаркам, только чистокровным, без примесей волка, которые охраняют овечек и перегрызают горло волкам?

Ответы
Татьяна Мар

Я думаю, Вы обидели тех хозяев, чья психика пока не пострадала. Не стоит обобщать. Я очень люблю собак разных пород. А Вы занимаетесь разведением овчарок? Или это вопрос из любопытства? Но какой - то подтекст чувствуется...

Юлия Борисова

мне нравятся бойцовские собаки. с психикой у них все в порядке. хозяин подтачивает собаку под себя, а потом еще упрекает в том, что эта же собака кого-то загрызла. здесь можно долго обсуждать

Руслан Слипович

не нравятся мне бойцовые собаки... Да и собаки дворовые не нравятся. Расплодилось в последнее время по городу, на людей нападают, ребёнок на велосипеде не проедет, да ещё и серут везде...

Андрей Тихонов

ДА мне очень нравится насилие оно меня возбуждает , потому что я волчара у меня нюх , как у волка , но сам больно не делаю пока мне боль не причинят. Я бомба замедленного действия

Наталья Махоткина

у нас - стафф.с нормальной психикой и очень покладистый .дрессирован и воспитан правильно дочкой и если обижают ее заступится.но не за меня .

Екатерина Климова

вообще к собакам отношусь хорошо. но бойцовских мне жалко...они не виноваты что у них такие хозяева. а немок я вообще обожаю. у смой их две

Ирина Игнатченко

Напиши свой ответ...Бойцовые собаки с хозяевами не нравятся...однозначно!!!А немецкая овчарка хорошо поддается дрессировке...нравится.

Tamara Zibareva

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ НИКАКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ.. А ОЫЧАРКА - ЭТО ОВЧАРКА.. КАК И У ЧЕЛОВЕКА С ХОРОШЕЙ РОДОСЛОВНОЙ НРАВИТСЯ ВСЁ (И ПРИМЕСЬ)

Ир
Ирина

к овчаркам- хорошо, а остальное что вы перечислили- это холодное оружие и должно быть приравнены к уголовной отвественности

Антонина Веденеева

Я против бойцовых собак. Им место ТОЛЬКО ТАМ, для чего они выращены и дрессированы, но не проверять их на детях и людях!!!!

Наталия Радченко

..у меня 12 лет прожила вместе с моей семьей немецкая овчарка-- я считаю что эта самая лучшая и умная порода в мире!

<Тата>

Бойцовые собаки мне не нравятся, а вот немецкая была - вроде бы как чистопородная... Я от неё была без ума))))

Ир
Ирина

у меня такая была!!!!! чудесная!!!! дочь мою малютку на санках катала!!!!! умничка и золотко, а не собака!!!!!!

Анастасия Романова

нет мне не нравятся бойцовские собаки они слишком жестоки. к немецким овчаркам отношусь нормально.

Alice In Wonderland

Нет не люблю бойцовских собак с отклонениями в психике,ну разве что добрых овчарок люблю

Ирина Самаркина

Вообще считаю,что некоторым противопоказано держать собак.И не только бойцовских.

Sergey Nikulshin

Собак не люблю вообще,так уж сложилось.Служба такая была долго,да и жизнь вообще.

Ruslan Abdrafikov

у меня у самого немецкая овчарка и алабай с помесью, очень даже хорошие сторожа

Александр Евдокимов

Сам по гороскопу собака, но собак не люблю, а к волкодавам испытываю уважение

Ирина Тачкова

у меня немец, абсолютно адекватный пёс, а ребёнка вообще любит больше всех...