Дмитрий Якименко

От чего происходит, что когда смотришь на человека, он как будто физически взгляд ощущает на себе, какова природа этого явления?

Ответы
Александр

Так и есть. Мы ещё в школе так шалили, пристально смотря в затылок одноклассникам на уроке. Есть же закон - куда внимание,туда и энергия.А мы вырабатываем довольно много энергии, если нас теплоизолировать от внешней среды мы запросто сварим сами себя. Концентрация внимания и человек чувствует взгляд.

Дмитрий Якименко

А есть толк от этого?

Александр

Хм...Сеажем так - есть.

Александр

А какой кто изыщет.

Дмитрий Якименко

Не понял

Светлана Из Деревни Нагаркот

Где внимание-там энергия.Если человек к себе прислушивается,то ощущает,что его коснулась сторонняя энергетика

Дмитрий Якименко

А если не прислушивается и ощущает, притом очень явно?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я имела ввиду,что человек вообще внимателен к изменениям своих ощущений

Дмитрий Якименко

Но все же, далеко не всегда человек ощущает что на него смотрят

Светлана Из Деревни Нагаркот

Потому что его внимание совсем далеко от Здесь и Сейчас

Дмитрий Якименко

Но при последнем случае, от чего человек взгляд может ощутить?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы меня на заранее запрограммированный вами ответ выводите?Его не будет

Ни
Никто

частицы ведут себя по разному... как свет или как волны

Дмитрий Якименко

Какие именно?

Дмитрий Якименко

Ну взглядом их передавать кажись невозможно

Ни
Никто

как только есть наблюдатель...

Дмитрий Якименко

Не понял?

Дмитрий Якименко

Что за волны?

Ни
Никто

свет ведет себя как волны...а как есть наблюдатель... как частицы

Ле
Лесничий

Физическая. Изначальная. Человеческая.

Natali Shelkovica

взгляд пробивает ауру.....глазишь

Natali Shelkovica

в чем же

Дмитрий Якименко

Что взгляд, это негативная энергия само по-себе...

Natali Shelkovica

ну не всякий....есть дружелюбный

Natali Shelkovica

есть и положительная энергия.........

Пу
Пургаториум

Взгляд это всегда касание

Дмитрий Якименко

Ну а чего не всех и не всегда ощущаешь взгляд?

Светлана Спицына

Боковое зрение

Am
Amon

🤷‍♂️