Сергей Глухов

Россия выиграла у Саудовской аравии со счётом 5/0! УРАААААА!!!!!!

Ответы
Нинуля

У слабой команды выйграть которая и играть то не умеет... Вот радость то действительно

Сергей Глухов

вот здесь я с вами полностью согласен!!!

Нинуля

Да ещё и Путин видно внушение сделал.. А то бы получилось как в прошлый раз, проиграли и отдыхать улетели

Павел Пахин

Кого я вижу ? Эксперты футбола 😉

Нинуля

Конечно)) а с каких пор хождение по полю называется футболом?))

Павел Пахин

Вы ничего не понимаете в тактике и стратегии 👆

Нинуля

Да уж))

Сварожич

Да продули уже с позором. Пора вопрос удалять.

Маргарита Куликова

Вот если бы у Бразилии, тогда да

Ергалиев Жомарт

Обидно было бы если проиграли

Le
Lee-Стричк@

Да что Вы говорите... Надо же...