Валерий Остапенко

Почему, если человек не имеет чего-то в жизни, то он обязательно и категорически будет это ненавидеть и клеймить? Например, любовь или дружба, зачем их отрицать?

Ответы
Серж

Не, ну все не так как вы сказали. Если я не имею в жизни 10000 долларов, а они мне нужны. Я же не буду их клеймить правда?

Наталья Петрова

По вере Вашей и дано будет. Он не верит, вот ему и не дано это

Камола Насирова

Потому что не понимают как здорово любить и иметь друга

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Умный не станет клеймить...будет учиться.

Ир
Ирина

Не зачем. Они есть и точка!👍 😊

Ел
Елена

Я не отрицаю, я согласна с вами.

Галина Гриднева

неправда

Галина Гриднева

у меня. например. нет мужа. но я нормально отношусь к мужчинам