Алексей Ионин

в детстве многих БАБАЙКОЙ пугали.... а кто его видел ?

Ответы
Лилия

Я,у меня был замечательный бабай-дедушка мой,к сожалению он рано умер,но успел научить меня,девочку,многому.у моего сына два замечательных бабая.И еще у нас есть Шаймиев,которого уважительно так и зовут Бабаем.Бабай-это дедушка,и у нас никому в голову не приходит детей пугать дедушками.

Алексей Ионин

🙂👍 очень добрый рассказ

К_
Константин _

Пришел в клуб. Выпил. Ещё. Ещё. Дама. Знакомлюсь. Ешё. Ещё. Танцуем. Ещё. Ещё. Домой. Такси. Едем. Ещё. Ещё. Утрой. Похмелье. И бабайка рядом храпит

Djubal Harshaw

это собирательный персонаж. толковой модели "иномирья" и то нет... а энергетические "сущности" есть

Николай Матвеев

Вы в Узбекистан приезжайте, тут каждый второй бабай, а переводится это как ДЕД

Лариса Хомич

Каждый видел, только не признается... В зеркале, например, после дня рождения...

Нина

ТАК ПОТОМУ И ПОСЛУШНЫЕ БЫЛИ, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ... 😝

Da
Danila.

Я"""""""" Когда папа со смены не бритый приезжал.

Наталья Л

🖼

Наталья Л

🖼

Александр Шебалин .

Да сам БАБАЙКА себя до сих пор не лицезрел.

Павел Кольчугин

не имею ни малейшего представления

Павел Кольчугин

в смысли это ребус что-ли??

Павел Кольчугин

такие в БЕЙСИКЕ что-ли были, прошу прощения если грубо)))))))))))

Любовь Закатова

его никто не видел-но он страшный!!!

Лариса Ефанова

Бабайка - это муж Бабы Яги... 😊

Алексей Ионин

Ух ты блиин вот она разгадка...

Лариса Ефанова

Ну да, а то "пугало" женского пола есть, а мужчины хуже что ли? 😉

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

воображение работало классно 🙂

Я Невсебешная

Сын только Домовенка видел..

Анна Гуляева

И сейчас некоторые видят...)

Людмила Иволга

ну...это наверное домовой....

Зинаида Минаева

это домовенок, я слышала....

Олег

я... в лесу...бежал и гадил...

Рафа

не знаю....нас не пугали)))