#)
#zelenoglazaya )#

чем занимаешься в свободное время??хобби, увлечения?

Ответы
Ко
Коляновна

О,свободного времени совсем нет!Идёт ремонт в доме,только кочилась садовая пора,любимым вязанием практически не занимаюсь,но стараюсь хоть чуть выкроить времени.Обязательно читаю,да вот ещё интернет - правда,много читаю именно здесь.А ты чем увлекаешься?

Опарышев Жорик

Или трахаюсь,или водку пью.Извините,но под мелкоскопом рисовые зёрнышки резать не хочу я не импотент)))

Се
Серёга

Я живу.И не трачу время на сбор марок и прочей лабуды.Поиск ответов на вопросы- лучшее увлечение!

ОК
Олексій Краснюк

интернет - общение , язычество , история Украины , гитара , книжки читаю - фантастику и детективы 🙂

ОК
Олег Корзов

У меня работа занимает столько времени, что является и хобби и увлечением одновременно!!!

Юрий Лахмытов

учеба, дом, работа,...порой нет времни на хобби...или просто не хотим найти время на него

Айгерим Шарипова

практический у меня нету свободного времени. А так люблю танцевать народные танцы..

Виктор Полуэктов

Сочиняю юморные текстухи. Иногда рисую шутки. Фотографирую. Сижу за компом.

Фарит Мухаметов

Ремонт у себя дома и у родителей, а по вечерам каратаю время в одиночестве...

Максим Волков

Рисую,пишу стихи,вдохновляюсь музыкой и местными пейзажами,этой осенью)

Ильдар Валиуллов

помаленьку многим-музыка,аквариум,разглядываю мысли на потолке и пр.

Игорь Алексеев

общаюсь. на данный момент пытаюсь пообщаться с Оксаной из Омска

Иосиф Василевский

Бегаю по просторам СПРАШИВАЛКИ а иногда разгадываю сканворды.

Иосиф Василевский

Разгадываю сканворды. А вы чем увлекаетесь в свободное время?

Артём Zet

Музыка, документальные фильмы, компьютер и Интернет!

Алексей Жеребёнков

девушки, фото, гитара, автовождение, компьютер, спорт

Yana Gavrilyuk

смотрю мультики, рисую, читаю, вяжу, музыку слушаю

Оксана

молодец,я тоже люблю читать и вязать)и мультики смотрю вместе с детьми!

Elsen Ibadov

У меня редко бывает свободное время.и бваю сдес.

Александр Самозван

Помогаю людям и в несвободное занимаюсь тем же!)

Гульуся Гилязева

биссера плетением но еще не больно получается