Ма
Мария

Всех, всех, всех поздравляю с 2015 годом и желаю мира и благополучия Вам и Вашему дому!!!!УРА? 🙂

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Mahabat777

С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.
Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.
Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!

Галина Ясная

Пусть в вашем Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно…
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год КОЗЫ принесет Обязательно!

Жанагуль Кадырова

Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!

Алтынбек Кудайназаров

Как хорошо когда имеешь возможность даже виртуально получать удовольствие от поздравлений и хороших слов от хороших людей...от мира!!!

Lia Kirson

Спасибо большое! И тебя поздравляю с Новым Годом, желаю счастья, взаимной любви, здоровья, ну и деньжаток побольше)

Мария

УМНИЦА!!!ПУСТЬ ГОСПОДЬ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ И АНГЕЛЫ НА КРЫЛЬЯХ ПРИНЕСУТ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕ НАДЕЖД!!!

Андрей Щёкин

какое ура??Выйди на улицу и ужаснись россией а потом говори ура

Ма
Мария

это мне говорит депрессивное г о в н о!что с Россией не так?

Андрей Щёкин

с россией все не так!А оскорблять не нужно было))теперь жди бан)

Ма
Мария

Жду с нетерпением)) у меня разбан будет через 1 минуту и как только я зайду снова, я буду гнобить тебя!!!К О З Л И Н А

Андрей Щёкин

хахаха)))через минуту?))есть личный бан идиотка)))теперь ты не сможешь мне сюда ответить))давай попробуй)

и тебе....Челябинская и совсем не суровая красотка 🍷

Рафик Рахимов

И ВАС С ТЕМ ЖЕ САМЫМ.МОЖНО ЕЩЕ ЧТО ПО ДОРОГЕ ПРИХВАТИТЬ...

Евгений Колбасин

И Вам того же! Ура! Ура! Ура-а-а! Шампанского еще налить?

Евгений

😉 спасибо Танечка, вам того же и на весь год 👍

Евгений

😄...........простите 😞 я не нарочно..... 😉 растерялся как то при виде очаровательной девушки 😞.... Я только что читал оччень длинное так сказать письмо о муже ребенке и проблемах 😮 это крик души или как

Евгений

😞 думал хоть здесь, в спрашивалке просто спрашивают и отвечают, общаются....Ан нет O_o суровая проза жизни и здесь присутствует, не перевелись еще скоты на земле матушке.......

Сергей Квашнин

Праздники продолжаются!!!
Танцуют все!!! Вместе!!!

Надежда Швардыгулина

Спасибо!!!! И Вас с НГ. Самое главное здоровья!!!! 🙂

Сергей Двуреченский

ну конечно же, УРА 🙂. И вам мира и благополучия 😉

Вова Вова

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Воронкова

Уррраааа!!!!!!Спасибки!!!!И Вас с Новым годом!!!!!

Светлана Ветышева

Пусть Ангел Вас хранит за доброту душевную.

Nikitos Stoyan

Спасибо** и тебя) всего самого наилучшего!

Чудо Вперьях

спасибки. и вам всего самого в ентом годе!