Наталия Голубева

В чём суть картины Поленова " Христос и грешница "?

Ответы
Владислав Замяткин

Библейская тема о прощении тех кто раскаивается. Иисус ради грешников и пришел на землю, чтобы дать им надежду на прощение и указать путь к этому. Он и был этим путем.

Владислав Замяткин

в библейские времена было все тоже самое как не удивительно и даже в самой библии есть вопрос к Богу сколько он будет допускать беззаконие... ответ в библии тоже есть - не медлит Бог как кому то может показаться, но сберегает нечестивцев на день Суда. Всему свое время.....

Наталия Голубева

Когда будет этот суд и второе пришествие Христа. Мы не дождёмся. А рай и ад - никто от туда не вернулся и не рассказал, каково там

Владислав Замяткин

ада нет... его придумали инквизиторы, чтобы люди от страха веселее покупали индульгенции... а рай построят люди в будущем на земле))))

Наталия Голубева

Жаль, что не доживу до этого будущего.

Владислав Замяткин

не страшно... "умрем в Адаме, воскреснем во Христе"))))))))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

поленов??? что-то не помню такой картины. в каком музее?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не помню этой картины... обязательно открою сайтмузея и посмотрю картину

Наталия Голубева

А я не знала, что есть сайт музея.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

в гугле наберите. когда готовлюсь к классным часам всегда пользуюсь музеи мира

Александр Аралов

Я лично не видел и не могу об этом говорить