Ирэн Понарошку

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят - Святые, на животе - Грешницы, на правом боку - Царицы, на левом - Мудрые. Ворочаюсь уже неделю - не могу определиться....😂😂 А как Вы спите????))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я ворочаюсь с боку на бок и на спине немного, дыхание затруднено из-за травмы, искривившей нос, а ртом сильно во сне не подышишь. Вкупе с травмой головы это все вызвало жуткое расстройство сна - вообще не сплю без снотворных, да и с ними 1-2 часа, к тому же сейчас моих препаратов просто нет в наличии в Рассеюшке, увы. Кстати, есть мнение (не мое), что якобы мужчины на животе спят... кхм, нетрадиционной ориентации. Я понимаю что вопрос для женщин, но была аналогичная поговорка про мужчин, про спину и бока, без живота 😉

Ирэн Понарошку

О как!)

Дарт Гуадэар

спросил у знающего "Как определить девушка это или женщина"
Запросто "Предложи перйти на кровать при встрече ,растеряется девушка"
Некоторое время "Да , рнастерялась, подушку не под голову подложила , а под попу"

Дарт Гуадэар

ХИХИХИ

Кр
Кришон

в Армии только на спине руки по швам.. на гражданки любил спать на животе.. иногда в наездницу играли) теперь на правом.. сзади тоже не плохо а ты еще забыла про подушку высоко или низко

Ирэн Понарошку

😂😂😂прям всё по полочкам разложил...

Кр
Кришон

ну хотелось тебя удовлетворить, вернее твоё любопытство, а то люди подумают невесть чего

Ирэн Понарошку

😂😂😂удовлетворил

Кр
Кришон

😚🌹☕

Кр
Кришон

😌

Анжела Никулина

На животе я сплю. Врач сказал, что это помогает в процессе лечения пневмонии. И мне наплевать на выссказывания неизвестно кого неизвестно о чем.

Светлана Костина

Засыпаю,как царица,потому как телевизор смотрю .Удобнее всего спать грешницей.Ну иногда мудрею ночью.и очень редко святой просыпаюсь.

Елена Асвойнова-Травина

Я по этой классификации определенно не святая и не грешница, за ночь бесчетное количество раз перехожу из цариц в мудрые и обратно

Татьяна Tatiana

плохо сплю....вопросы, скопированные из интернета, спать не дают....вы действительно САМИ ничего придумать не можете?🤔

Ди Мур

Просыпаюсь обычно на спине, а заснуть могу и на животе и ваще в любом положении. Стоя пойдёт или на ходу?))

Ирэн Понарошку

Даже на ходу?)

Ди Мур

Ну утрирую, конешно, но видел и такое... А сосед за рулём - стиль трое суток неспавшего нидзя, шокирует однако.)

Ирэн Понарошку

Я тоже такое лично видела... Дядя стоя спал с пультом возле телевизора... И за рулем на светофоре.... Это конечно жесть... Больше я с ним не ездила

Ди Мур

Это всё пандемия..вирусы всякие, симптомы - нет желания работать и постоянно хочется спать)) очень продолжительные заболевания😁

Ирэн Понарошку

Нее.... Это я наблюдала лет 13 назад.... Просто про таких говорят , железные нервы... Он реально ни разу походу не нервничал... Или может после службы в Чечне... Но спал при любом раскладе

Ирэн Понарошку

Даже так... Ого.

Михаил Румянцев

Вопрос с претензией на оригинальность? Не получится. Каждые 2-3 месяца здесь повторяют этот вопрос. 😜

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я всегда была царицей, часто грешницей, потом вдруг стала святой..долго так была, сейчас я всякая)

Ва
Вадим

Ну вот правда! На любом. Если я хочу спать, то даже деревянный подлокотник дивана не помеха.

Nikolai Garskov

По очереди со всеми мудрецами и ничего при этом не ощущаю. Где Вы эту галиматью прочитали?

Ирэн Понарошку

Где-то прочитала

Nikolai Garskov

А зачем пудрите мозги другим?

Светлана Филюкова

первую половину- спала на левом боку. кровать, так стояла... теперь на спине..после дтп..

Лев Полыковский

Неверно. На животе спят короновирусники, на спине здоровые. На боку от бессоницы.к

Лилия Счислёнок

Мудрая, грешная, святая Царица - как-то так получается. И это только за одну ночь!

Ирэн Понарошку

Я уж думала за час 😂😂

Лилия Счислёнок

Нет, ну час на одном боку всё-таки выдерживаю!

Ирэн Понарошку

А потом по кругу?)

Лилия Счислёнок

Ну конечно! А как ещё по другому?! Блин - и это безобразие каждую ночь! Вот такие мы с вами - ЖЕНЩИНЫ- ЦАРИЦЫ!

Barba Rossus

На животе не сплю. Когда сильно уставший , то засыпаю на спине . А так на боках

Ego Musicus

Засыпаю на боку а просыпаюсь на спине.....я что святой мудрец получается?😳

Ego Musicus

Не помню....повтори

Ирэн Понарошку

Не-а!!! Ты маньяк!!!

Ego Musicus

Ппц....кем только не называли....но маньяком второй раз😁

Ирэн Понарошку

И это я)

Ego Musicus

Вторая ты

Go
Goosha

про мужчин ничо мудрецы не пишут.как всегда только о женщинах и думают!

Константинов Александр

Получается что я мудрый царь да ещё и святой.На животе вообще не сплю.

Владимир Волков

Исключительно на животе...хотя обычный мужик....и не больно грешный!