Эльвира Вылегжанина

на спине спят-святые,на животе-грешницы,направом боку-царицы,на левом-мудрые женщины,вы как спите

Ответы
Александр

Эх и храпят святые, пипец...Святость аж через стенку слышно, только если в царицу перевернуть сходить...Или на мудрый бок перекинуть...

Юр
Юрий

Кручусь как белка в колесе. Засыпаю на одном боку, просыпаюсь на другом. Жарко - одно положение, холодно - другое. И так всё время.

Алёнушка_Обыкновенная

Как грешная и мудрая царица. Кручусь по-разному. Но на спине не могу. Как только лягу на спину, то сразу кошмары... И так с детства.

..
......

Вот и получается, что я каждую ночь сначала святая, потом царица, потом мудрая женщина, потом грешница и так по нескольку раз..)))

Виктор Шаламов

Как человек болезненный на правом боку. на спине опасно спать, может случиться апноэ. И ни за что копыта отбросишь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я сплю в удобном мне положении. И оно может меняться за ночь 200 раз. Тупой вопрос не очень умного человека.

Грач Налбандян

Ну, спасибо! А я то думаю, чего я жену вечно заставляю на бок повернуться? Не люблю святых!

Куанышбек Нурпейсов

А прчему только про женщин, про мужиков ни слова? Они что спят стоя, либо вообще не спят?)))

Степаныч

Да разве это сон, то как святой, то как грешница, тут тебе и царь и мудрец и так всю ночь

Валерий Шилов

У меня жена - царица, а когда устанет "царствовать" - ненадолго становится мудрой.

Эльвира Вылегжанина

как хорошо написали,🤝

Валерий Шилов

Благодарю на добром слове!

Belich Roman

я сплю исключительно на спине... Редко впадаю в грех и поворачиваюсь на бок... ;-))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СПЛЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКИ СВОБОДНО

Cергей Блинов

Некоторые крутятся всю ночь...хотят почувствовать себя во всех ипостасях?))

Эльвира Вылегжанина

хорошо написано!

Cергей Блинов

Надо стараться все делать хорошо.)

Вера Попова

ложусь как мудрая засыпаю как святая сплю как царица просыпаюсь грешницей

Просто Осень

Засыпаю на правом,просыпаюсь на спине,на животе совсем не могу спать.)

Алексей Кузнецов

На боку...левом . Нос сломан - перекос перегородки. И звания не помогут.

Ир
Ирина

Я могу спать по разному засыпаю на спине, просыпаюсь на животе) кто я?)

Наталья Грибова

Как сплю - не помню, но просыпаюсь по будильнику, как раб на галерах...

*Василиса*

как мудрая царица...впрочем вполне оправдываю свою аватарку и ник)))

Александр Абрамов

Как же Вас жизнь помотала что Вы знаете это. 😞 Я, так на спине сплю