Сергей Из Сибири

Нижний Новгород ,Пермь , Омск , Томск , Красноярск ,Чита , Хабаровск - одного из этих городов нет там , где находятся остальные ... что за город и где его нет ?

Ответы · страница 4
Лия Хлопонина

Новосибирск?

Лия Хлопонина

Может быть, Хабаровск, т.к. не входит в Транссибирскую магистраль?

Сергей Из Сибири

На карте ТРАНСИБИРСКОЙ магистрали вы никогда не найдёте Томска
🖼

Наталья Богданова

Первого нет

Сергей Из Сибири

И первый есть , и второй ес... ой , ну да ладно ... пусть это будет маленькой подсказкой ...☺️

Карина Александровна

Красноярск

Сергей Из Сибири

Нет , это не Красноярск ....

Рахима Садыкова

Н.НОВГОРОД

Сергей Из Сибири

Нет , это не Н . Новгород ...

Александр Журин

Н.новгород

Сергей Из Сибири

Нет , это не Н. Новгород ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

н новгород

Сергей Из Сибири

Нет , это не Нижний Новгород ...

Володя

Н-Новгород

Сергей Из Сибири

На карте , где обозначена ТРАНСИБИРСКАЯ магистраль , вы никогда не найдёте города Томска
🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я из Омска

Сергей Из Сибири

Я в курсе ... память пока в порядке ... но это не Омск ...

Михаил Щербинин

Двух нет.

Сергей Из Сибири

🖼

Увеличьте и внимательно посмотрите на эту карту ТранСибирской магистрали с расположенными на ней городами ... из тех городов , что я перечислил в своём вопросе , на ТранСибе вы не найдёте именно этого города ...

Михаил Щербинин

Это не значит, что мой ответ неправильный.

Сергей Из Сибири

Правильный ... неправильный ... это можно сказать в зависимости от того , как поставлен вопрос . В моём случае вопрос был поставлен не на географию ( такой вопрос любой бы отгадал на "раз - два " и поэтому многие именно поэтому называют Н. Новгород ) , а именно на ТранСибирскую магистраль .... тут конечно вопрос усложняется , но угадавшие конечно же тоже есть .....

Михаил Щербинин

У меня есть встречный вопрос. А много ли из указанных Вами городов расположено на Московском(Сибирском) тракте?

Сергей Из Сибири

Про автодороги я знаю гораздо меньше ... знаю только , что на сегодняшний день в связи с введением в эксплуатацию участков автодороги Омск - Новосибирск и Чита - Хабаровск открылось прямое сообщение между Москвой и Владивостоком , а через какие города идёт эта автодорога от Омска до Москвы я не в курсе ... либо через Тюмень и Екатеринбург , либо через Челябинск и Уфу ...

Сергей Из Сибири

Ну одна из моих догадок оказалась верной ... ☺️

Михаил Щербинин

Из Тюмени две дороги- одна в Западную Сибирь, другая в Восточную.

Сергей Назаров

Томска

Элен 18

Томск

Нина Кулькова

Чтта

Нина Кулькова

Простите, невнимательно прочитала вопрос - Нижний Новгород

Сергей Из Сибири

И даже не Нижний Новгород ....

Нина Кулькова

Подсмотрела в ответах других... спасибо

Сергей Из Сибири

Ну и ладно ... зато теперь знаете ...