Котопланетянин.

Если представитель класса "Дядькообразных" прожил лет 40 то встречаясь, то расставаясь с мадамами, целесообразно ли ему лелеять в своей голове надежду на что то иное, что уже было в его жизни?

Ответы
Ол
Ольга

можно выбрать из того- что когда то цепляло:) А новые и молодые:)) - у всех по-разному..

Ол
Ольга

а в 50 и 60 тогда как мыслить? и кто стакан воды принесет???

Котопланетянин.

Хотелось бы верить в то, что к такому возрасту проблемы этого порядка уже не будут волновать. Я не про стакан воды.. Да и хочется ли пить? Говорят, что нет 🙂
Однажды бригада строителей, тупых.. реально.. пытались меня уверить в ценности семьи, они приводили все как один такие агрументы. Вот я прихожу домой, скидаю сапоги с мотрю телик. Машка говорит, вася, иди кушать готово. Я жру, а потом опять телик. вот это же кайф!

Ол
Ольга

а секс еще!??? разве не важно?

Котопланетянин.

Кекс... хочется, что бы он просто был и все. Типа, на, отвали 🙂 Это как еда, не не смысл жизни же!

Котопланетянин.

Ой, да.. без романтики, не жись!

Елена Зорина

если только "торкнет " ...и появится . та , самая .. любимая .

Елена Зорина

одно скажу , противоречивый ВЫ , наш ..жизнь ..не успеешь оглянуться . полетит .. сына и дочу- нужно , пора уже !.., чтобы узнать , что жил не зря .

Котопланетянин.

Ну неееееее..... У меня нет такого желания, я не хочуууу.. Меня эта мысль тяготит. Людей много на свете, более чем достаточно. И не думаю, что это может дать какое то понимание, ну а что такое понимание? Ментальная вспышка... Можно книгу читать одну и туже, понимать её с годами все время по разному. Чем это понимание отличается от понимания рожденых детей? Это один и тот же процесс, одно ...

Елена Зорина

знаешь ... от малышей . так сладко пахнет ..неизяснимо и волнующе ..я сказала ..невестке своей она смеется .. говорит кефиром ... может быть и так , кисленьким ... но это один из изумительных запахов ... это тоже книга- поэзия запахов , звуков .. ора , и улыбки в 2 зубика ..-это лучшее в жизни -поверь !

Котопланетянин.

Ну это верю конечно. Это ваш, женский вариант. Меня тоже так любит моя Мама 🙂

Елена Зорина

я тоже люблю своего сына ..и дочек ..

Larisa. S

))) пока человек живет, он всегда чего-то ждет лучшего.

Котопланетянин.

Но быть может пора бы сменить грабли?

Larisa. S

)))...но это все равно будут грабли.

Котопланетянин.

Новые грабли, то по интересней будут чем те, все какое то разнообразие хотя бы 🙂!!!

Александр Кузнецов

конечно! всякое может быть! встретит любовь и все!

Котопланетянин.

Хотелось бы конечно.. но вот все гонюсь за каким то идеалом, за своей выдумкой гонюсь 🙂

Александр Кузнецов

ну это нормально! некоторые люди согласны только на лучшее! в противном случае готовы остаться одни! а вы готовы остаться в одиночку до конца жизни? если нет, тогда снижайте планку!

Котопланетянин.

Я наверное из тех, кто будет один, до конца. Лучшее, враг хорошего, это точно. У меня запрос ты не такой уж и высокий, по себе хотелось бы.. может я просто о себе слишком хорошо думаю просто 🙂 Не разобрался еще. Жить .. просто жить, чо бы быть.. не интересно же. Идейные люди нужны!

Александр Кузнецов

странно, но вы мне меня напоминаете! неужели меня ждет это же...

Котопланетянин.

Я порой думаю, что это не принадлежит индивиду. Уверен, что люди лет 70 назад, так не заморачивались. Был дом, свинюшки с коровами, сенокосы. Бабу родители подобрали и сосватали. Приданное 🙂 как оплата за все её косяки в прок! А случись сейчас война, к примеру, и всё, всем проблемам такого порядка конец! А если посмотреть видосы о том, как живут люди в африканских племенах, какие у них там нравы. До губищи с подставкой или кольца на шею, красота? Ну вот, реальная, альтенатива 🙂 хахаха.. Так что, наши проблемы, это просто игра нашего времени. В это можно играть, а можно не играть. Можно приковать себя законом к семье и детишкам, тоже вариант.. Вариантов масса. 🙂 Всё бу хор!

Елена Зорина

у теткообразных . похожие сомнения ..

Елена Зорина

хм ..это ты называешь перекусом ? ... а я бы подождала до полноценного обеда .. до отвала покушать , так покушать

Котопланетянин.

Перекус или обед полный, это для меня одно и тоже. Я ем то.. как мышка. Это пузан, широкомордый будет ждать, а мне так.. понюхать, да запить водичкой 🙂 Чревоугодие, сильная штука. Я раньше думал, что я этому вообще не подвластен, но увы.. нюхать и записать водичкой, это тоже из этой оперы.. Одно и тоже!

Елена Зорина

смеюсь ..перекус ...и полный обед на два часа большая разница .

Елена Зорина

воот!...а перекусь ..это для молодых

Котопланетянин.

Вечно молодых, вечно пьЯяяяяяныых 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Целесообразно

Котопланетянин.

Почему так думаете? А не пора ли ему выкинуть эту идею, как без перспективную?

Котопланетянин.

Да вот, уже не всё однако.

Котопланетянин.

Время, берет своё. Вы же не будете с интересом смотреть одно и тоже кино 150 раз!

Котопланетянин.

Ну, все же не все любят сериалы. Я заметил, что сериалы в основном женская забава. Так ведь?

Ирина Отставнова Кочнева

1пусть живёт как хочет. Ведь Вы то уже взрослый

Ирина Отставнова Кочнева

Целесообразно

Котопланетянин.

Почему так думаете? А не пора ли ему выкинуть эту идею, как безперспективную?

Котопланетянин.

Ну а не пора бы сменить грабли?

Ирина Отставнова Кочнева

Это его дело, не вмешивайтесь

Друг

Все возможно.

Котопланетянин.

Думаете, все же надежда есть?

Л.
Лариса .........

очень даже

Л.
Лариса .........

целесообразно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вполне

Котопланетянин.

Значит стоит продолжать по вашему эту игру?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Игру лучше прекратить и начать жить