Даша

Женственность зависит от одежды?))

Ответы
Парапампам

Женственность зависит от характера, умения двигаться, разговаривать, грациозности и прочих факторов. ..ну чувство вкуса тоже имеет смысл, но какой толк в платье и каблуках, если стоишь как пацанчик с района и также общаешься? )))

Парапампам

К сожалению природа на мне тож в этом плане слегка отдохнула ((( чтоб ей)))) ну и спасибо моему мужчине, благодаря которому у меня выработались многие мужские черты))

Пушистый Инквизитор

ой да ладно)) на всех бы так отыгрывалась)

Парапампам

Я в плане женственности😜😜 я тож могу как пацанчик с района семки и сиги стелять😆😆 по обстановке

Пушистый Инквизитор

да я не сомневаюсь)

Вл
Владимир

А как вам женственность Марлен Дитрих? Мне кажется женственность в самой женщине надо смотреть и искать, а не в прикиде ))

Ольга Миронова

Думаю, что нет... И в вечернем платье, на каблуках некоторые женщины выглядят как неуклюжие мужланы, и бывает, что в джинсиках , в ботинках идёт как королева :))) Это внутри ....:))

Даша

да))) 🌹

Солоха

да кто ее знает...Сейчас фото смотрела.... Подборка называется Флешмоб женственности.. дико апельсиновый цвет волос... нелепые беретки из ниток..Это женственно???

Татьяна Стручкова

Не обязательно, я буду выглядеть женственно даже в тренировочных штанах и растянутой футболке. А есть у меня подруга ее хоть в кружева одень, не поможет.

Вячеслав Розвадовский

Пожалуй, но женственность, это поведение, манера себя держать, привычки, мимика, образ мышления. Одежда даже не на третьем месте)

Ке
Кеволеч

а одежда зависит от производителя,следовательно производитель в ответе за женственность?)

Даша

молодец)))

Ке
Кеволеч

приглашаю вот:http://www.stihi.ru/avtor/glasgoba

Даша

посмотрю)

Ке
Кеволеч

гостям рад буду)

Даша

🙂

Галина

ага,когда я в брюках я быстрая,дерзкая и резкая,платья и каблуки меня делают другой 😄

Даша

😄 👍

Елена Меленевская

одеждой ее можно только подчеркнуть...а чего нет, того никакой одеждой не проявишь...

Даша

👍

Nikolai Garskov

по одежке встречают, но и то что скрыто замечают

Даша

😄

Светлана ©

Мне кажется, что как раз наоборот.... одежда зависит от присутствия женственности)))

Владимир Чугай

лучше без сиропа))

Даша

😄

Владимир Ленин

от мозгов

Даша

🙂

Владимир Ленин

если нет мозгов, одежда не поможет

Апполинарий Акаккиевич

наверное женственность зависит больше не от того что одето, а от того как одето

Даша

и это тоже))

Da
Dalila

Не обязательно..Можно и полуголой быть и при этом очень женственной...

Даша

👍

Danila

подлецу все к лицу ... вывод женщина делает тряпку стильной одеждой

Даша

😮

Danila

что то не понятно?

Даша

первая фраза

Danila

стерве все к лицу ... вывод женщина делает тряпку стильной одеждой

Даша

😄

Юрий Михайлович Колесник

...У нудистов у всех сплошная женственность...!!!!!!... ...Вот..!!!!!!!! 😉

Даша

😄

Николай Бут

Нет от женственности ,женственной бывают иногда и без одежды.

Даша

😄

Davron Mukhuddinov

естественно, только глубокое декольте и длинный разрез))))

Даша

празднично))

Davron Mukhuddinov

понятно, значит без ничего)))

Даша

😄 😄 😄

Даша

😉

Эришка

женственность зависит от внутреннего состояния женщины.

Даша

👍

Эришка

🙂

Даша

🌹

Эришка

Приятного вечера! 🌹

Даша

спасибо)0

Просто Шахтер С Донбасса

нет, разве без одежды женщина теряет свою женственность?

Даша

👍

Просто Шахтер С Донбасса

женственность это необходимое условие для достижения женского счастья, создания счастливой семьи.

Даша

🙂

Облако Надежды

Неа! Главное кто с женщиной рядом, вот от этого и зависит

Даша

👍 🌹

Ел
Елена

лошадь и корова и в платье остаются лошадью и коровой

Даша

😄

Виктор Монахов

какая ты добрая А лёна...

Ел
Елена

Знаю,язва..а никто не обещал,что со мною легко и просто.. 😄

Капиталина Казанцева

Одежка это все визуальность.все зависит от человека

Даша

🙂