Златка Золотая Она Же Зая

Зачем ехать в Париж, если там тебя никто не ждет? Хотя, Париж - это, в своем роде, та же самая Тула.... По крайней мере ни чуть не хуже... Да?)

Ответы · страница 2
Марина Барабанова

А если там тебя ждешь ты?

Марина Барабанова

Так для этого и стоит ехать

Тссс...

Возьмите с собой мужа))

Тссс...

Хоть не будете одной в Париже))

Златка Золотая Она Же Зая

Я ж говорю.. Париж не хуже Тулы!

Тссс...

У меня такие подозрения что даже лучше ..

Инка Всесвятская

Париж - город королей))

Владимир Пермяков

Тула-город-герой!

Златка Золотая Она Же Зая

В Париже мы учимся их выпекать. А у нас чаще не 🥐, а породия на них. Только единицы знают как их правильно выпекать. И стоить это будет дорого.

Владимир Пермяков

а оно надо? свежий пряник да с молочком нисколько не хуже, да и стоит тоже не копейки!

Златка Золотая Она Же Зая

Так никто никого и не принуждает. Я вас в чемодан что ли против вашей воли запихнула и везу в Париж? Или против воли заставляю 🥐 есть? Нет вроде...

Владимир Пермяков

Я против того, что "всё надо"! А не про чемоданы! Читайте внимательно диалоги! Или вы уже выпускница ЕГЭ?

Златка Золотая Она Же Зая

Вы так против настроены, будто я вас принуждаю к чему-то. Что вы мне пряником тычите. Яв курсе, что есть пряник и что есть 🥐. Вы может быть и понимаете прелесть только одного продукта, в то время, как я вижу прелесть двух продуктов. От этого не стоит вам доказывать мне, что пряник есть лучше. На ваш взгляд пусть так и будет, но поскольку я вас ни к чему не принуждаю, оставьте мне право иметь свое мнение. И еще... ЕГЭ Я НЕ СДАВАЛА. Я СЛИШКОМ СТАРА ДЛЯ НЕГО. А ВАМ необходимо понимать смысл сказанной вам мысли

Ку
Кузьмич

Неожиданно))

Ку
Кузьмич

Привет!) Ты была в Туле?))

Ку
Кузьмич

Надо признать, она похорошела))

Златка Золотая Она Же Зая

Это ведь твой город, да?))

Ку
Кузьмич

Да))

Ку
Кузьмич

С радостью буду экскурсоводом))

Ку
Кузьмич

)))