Catch The Rainbow

Вас тоже раздражает, когда вместо вопросов люди просто копируют цитаты или анекдоты из соцсетей?

Ответы
Ал
Александр

Во, анекдот вспомнил! Жена мужу велит:
- Купи батон, если там яйца есть, то купи десяток. Понял?
- Понял!
- Мне батон дайте... А яйца есть?
- Да, есть.
- Тогда десять батонов!

Виктор Алексеенков

СОВСЕМ НЕТ,РАНЬШЕ ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ -РАБОТА С ЛИТЕРАТУРОЙ.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только Ты даже ник копирнула из композиции группы Rainbow, вот только тебе всего 17, а композиция 75-го года, тогда наверное ещё твои мама с папой не родились

Catch The Rainbow

Я знаю, только это не столько копирка сколь отсылка, плюс тут не сайт знакомств чтобы реальные имена писать и ник не имеет значения, а вот цитаты из вк перечат названию "спрашивалка"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторые и раннего Петросяна копируют и сюда вливают

Catch The Rainbow

Это да

Алекс Венцель

Не особо раздражает , но интереса точно не вызывает...С таким человеком и побеседовать не о чем...

Читатель

Нет, отношусь спокойно. Каждый имеет право на свое мнение, в том числе путем копирования.

Остановите Вите Надо Выйти

Цитаты существуют на все случаи жизни. Пусть цитируют - это краткий и понятный ответ.

Юрий

мне фиолетово. если мне вопрос не нравится - есть возможность его пропустить

Наташенька

Нет. Пусть себе копируют, почему меня должны раздражать незнакомые люди?))))))

К.а.н.он

Если это не цитаты из Библии))

Ка
Камо

посмотрите пожалуйста мой вопрос в профиле ( уменя кошечка заболела ...

Виталий Рогов

От раздражающих людей стараюсь отойти или меняю тему общения

Проходил Мимо.

нет, если конечно они не затасканы и не очередные банальщины))

Де
Дед'уктор

Да. Особенно, когда я уже видел это изречение тысячу раз.

Светлана Агламазова

Ну нечего им самим сказать.этакая психическая немота).

Catch The Rainbow

Вот да, своего сказать не могут, а выпендриться хочется

Светлана Агламазова

Некоторые ещё и огрызаются,если копипастнюком назовешь))

Catch The Rainbow

Тем самым ещё сильнее показывая свой низкий уровень интеллекта)

Светлана Агламазова

Да фиг с ними.если строчат цитатами как из пулемета,в ЧС запихивают).

ヤン

Да как то уже не особо,я воспринимаю как ботов просто

С®
СAMEL ®

да пусть цитируют, где-то нужно учиться печатать))))))

Catch The Rainbow

так суть в том, что они не придумывают а просто копируют из пабликов в вк

Маргарита Злющая (77Мск)

Не раздражает, но порой уматывает листать вопросы..

Ego Musicus

ну если не слышал анекдот ....почему бы и не поржать

Catch The Rainbow

Так если бы они ещё были смешные вопросов бы не было

Ego Musicus

нуу.....или цитату мудрую......лучше уж так чем свою тупую сморозить)))

Lady Winter 🇷🇺

Не раздражает, но вызывает недоумение - зачем это?

Catch The Rainbow

Хз, либо они тупые, либо им делать нечего, либо (что больше всего вероятно) хотят привлечь к себе внимание и продемострировать «интеллект»

Елена

Ну и что? Так учимся у мудрых! Делимся!! Так и надо!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да. И когда авторские вопросы тырят не нравится

Realistka

нет, не раздражает: от каждого по способности...