Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

– Океан, – сказал я, – посмотри вон туда, бьется, ползает взад-вперед. А подо всем этим – рыба, бедная рыба дерется друг с дружкой, пожирает друг дружку.

Ответы
Аleksey كييف

Bir gun komşuları Hocaya sormuşlar, ‘Hocam, dun gece sizin evden gurultuler duyduk. Onemli bir şey mi oldu?”. Hoca cevap vermiş, ‘Yok canım... Benim kaftan merdivenden yuvarlandı’. Meraklı komşular, ‘Olur mu Hoca kaftan o kadar ses cıkarır mı?’ demişler, Hoca da cevap vermiş ‘İçinde ben de vardım’.

Bhyr Vhmli

Ну да, так и есть. На земле 5 океанов - вода, воздух, недра, социум и информационное поле. И процессы везде сходны, все борется, пожирает. Но кое-что все таки остается - выживает.

Елёна

Океан... уверенный... могучий... страшный в своём гневе... он большой и сильный... держит тебя в объятиях... убаюкивает... и рыба... смешная рыба... любопытная и недоверчивая...

Плечева Римма

Мне в душу повеяло жизнью и волей: вон даль голубая видна....и хочется в поле, в широкое поле, где шествуя , сыплет цветами весна !

Лучезара Фотоновна

Мы – как те рыбы, только мы наверху. Одно плохое движение, и тебе конец. Приятно быть чемпионом. Приятно знать свои ходы.

Наталья Гордиенко

ну закрутил!там не только рыба по большому счету там целый мир подводный а кушают все и везде!!!!!!

Ма
Маникюрист

печально, но таковы правила жизни в океане... есть способ изменить правила цепочки питания?

Андрей Водолазский

А над всем этим - человек, дерется друг с дружкой, пожирает друг дружку...

Вера Харламова

Так в жизни и происходит,один другого пожирает,один другим кормится....

Валентина А.

...и выживает сильнейший-закон мироздания, но можно все изменить?

Елена Царева

Как и на земле. Выживает сильнейший. Да и у людей все к тому идет!

Лола Юг

У нас в жизни почти то же самое, только интелектом повыше будем.

Людмила Быкова

А мы,что должны сделать,у нас люди российские-жрут друг-друга/?

Мадияр Ахмет

Океан не ползает!!! а рыбы дрались и до появления человечества!

Anna Kandjarova

Jizn - skazala ya - posmotri von tuda,byotsya,polzaet vzad-vpered...A podo vsem etim - LUDI,ludi,ludi......

Илья Киприянов

Это прям описание нашего типа цивилизованного общества ))))

Ольга Пасишная(Махитко)

Откуда пессимизм? неужели от контактов с одноклассниками?

Ал
Алмажан

.. у каждого своя судьба...кто то бьется,кто то дерется..

Синюшный Роджер

на то и рыба...хай жрет друг друга - алишь бы ловилась ))

Таня Бачуркина

Всюду жизнь за выживаемость что в воде что на земле