As
Asen

...Вы подавляете свои эмоции?..

Ответы · страница 2
Виктор Стрелков

Думаю что каким то образом необходимо указать на казус, способ найдете сами

As
Asen

😲 😁 ...заблудился?))

Ни
Николай

Да , но когда за долгое время накапливаюстя и переполняют то взрываюсь ими..

Галина Коровина

Бывает. Но если взорвусь, мало не покажется . Правда это очень редко бывает

Владимир Ефимов

Чем мудрее становится человек, тем меньше эмоций проявляются в его жизни.

Эл
Эллина

Этот же ваш вопрос был от Ольги Бузовой. ...сейчас только пропустила его.

As
Asen

мой вопрос я задала 30.97.2018 Ольгу Бузову не видела здесь

As
Asen

можно проверить) под вопросом есть дата, кол-во просмотров, ко-лво ответов

Эл
Эллина

Я ее не найду уже)))) Да и не надо мне. Я вот думаю это может кто то слово в слово и даже эти точки скопировал у вас и себе фейк из Ольги создал.

Светлана Лунёва

Эмоции все равно требуют выхода, как бы мы не прятали их даже от себя....

На
Наташа..

Нет.. Накопительством не занимаюсь.. Бабочки и тараканы.. не позволяют.

Sa
Samson

А почему они Вам это не позволяют?

Оля

если не подавлять ,ничего хорошего не будет..какая есть ,такая и есть

Оля

😉

Vy
Vycheslav

Нет. Но потом иногда об этом жалею. А когда подавлял то жалел всегда

А.
Арман .

Я подавляю но не алколем я разведен 2 месяца эмоций у меня трезвые

As
Asen

...........ава говорит об обратном

Игорь Погребняк

А за что мне себя не любить????????????????)))))))))))))................... С уважением.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ага, провокация! Нет, зачем же, если веселый, то веселишься 😃

Олег Демидов

В зародыше!!! Особенно если они предполагают быть напрасными))))

Шк
Шкавир

стараюсь, но не получается, и это иногда приводит к катасрофе

Борис

Нет! Это вредно! Из надо выплескивать и Освобождаться от них!

Роман Бондаренко

нельзя показывать добрые чувства-воспринимают как слабость

Виктор Шетэля

объясняю себе почему так случилось и это меня успокаивает

Андрей Акбаров

надо, а то население страны, быстро пошло бы на убыль....😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...как Махакали..))😁 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ☀️))

Евгений Грибов

без подавления эмоций будешь как сумасшедший выглядеть

As
Asen

😲 😁 👍