Liza

Кто либо возвращал потраченные на страховку деньги,без наступления страхового случая?

Ответы
Иван Иванович

Да, при продаже автомобиля мне вернули за три месяа неиспользованную страховку. просто расторг страхование и деньги вернули. Альа страхование. Все было по интернету.

Олег Чернов

Возвращал страховку по кредиту. В течении 14 (кажется) дней обязательную страховку по кредиту можно вернуть на 100%.

Liza

мне страховку не вернули,только последний месяц.сказали попробуйте через суд.вернула только подоходный

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну пишешь заявление о расторжении страхового договора, остаток средств возвращают

Liza

так почему остаток,если страхового случая не произошло?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так часть года прошла уже

Liza

авто?

Владимир Фомичев

Это невозможно , заплатил и живи спокойно , забудь про деньги , их назад не вернуть .

Liza

незнанием они и пользуются

Viktor Eisfeld

такого никогда не будет, конечно можно ккое что чхимичить, но это чревато

Мирный Несусвет

Было дело когда машину пришлось срочно продать за ОСАГО деньги вернули)

Liza

и то хорошо

Мирный Несусвет

И то да)

Галина

нет, только после смерти мужа через шесть месяцев дали 6 тысяч рублей .

Liza

это за что? страхование жизни и здоровья?😳

Галина

АГА .

Liza

застраховался на копейки?

Инна

Я вернула, когда авто продала. Это стандартная процедура. разве нет?

Liza

других случаев не было?

Инна

Нет. А какие еще ситуации могут быть для возврата?

Liza

🖼

Инна

вау.

Юрий

только если расторгал страховку до истечения страхового срока.

Liza

авто?

Юрий

да

Семён

Это было давно, но не знаю как сейчас, а тогда было не выгодно...

Юрий Никулыч

Ну это тока через суд, если страхование было фиктивным. Афера.

Се
Сергей

по окончании страховки накопительная часть возвращается

Liza

страхование чего?

Се
Сергей

жизни ...

Любомир

в течении двух недель, можно вернуть, если это был кредит

Liza

мне не вернули всю страховку,только за последний месяц неоконченный. недавно страховщица тут сказала,что должны были оплатить остаток кредита страховкой.на руки не возвращают.вернуть на руки можно подоходний только,что я и сделала

Евгений Николаевич

не.. я не стал... цена вопроса около тысячи рублей - забил

Улугбек

🤣🤣🤣 В полисе это не предусмотрено, Лизавета!!!

Liza

просто не знаем тонкостей😉

Улугбек

🤣🤣🤣

Liza

что смешного?

Улугбек

Всё Вы, Лизонька, знаете!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо читать что в договоре написано

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Предусмотрена ли такая возможность

Ге
Геннадий

Да. При досрочно пошашенном кредите

Уник

даже за наступление тяжело вернуть

Liza

верю

Владимир Никитенко

Я не понял-небо уже упало на землю?