Боже Вiльна

Вы знаете примеры удачного брачного объявления, где женщина приглашает примака?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ну идея правильная неправильно женщины ведут себя они выгоняют примаков.и даже если примак спас её и сделал всём для её комфорта и даже не пьёт то всём равно выгоняют.более того считается уже нормой что бы жить с мужчиной что бы он сделал ремонт.вобщем я с этим знаком не по наслышке.нельзя верить женщинам.а приглашая домой рискует мужчина быть обворованным.так что дело не в половом признаке а в порядочности человека.

Боже Вiльна

его в БАРК приглашают! О каком воровстве речь??

Андрей Молоков

Господь нас сводит в нужное время и нужном месте...не теряйте надежду и благодарите Бога за то что имеете....

Сергей Макссимов

"Хочу познакомиться с кентавром. И мужик в хозяйстве, и скотина в доме".

Николай Кривогузов

У нас было таких несколько,а две пары живут уже больше 5 лет

Николай Кривогузов

Приму мужчину для совместного проживания и ведения дел

Николай Кривогузов

С каких краёв?Я около Луганской области!

Николай Кривогузов

Ростовская область,Чертково,около Мелового

Роман Захаров

Примак - уже оскорбление , кая уж тут удача !!! 😟

Боже Вiльна

я не считаю это оскорблением... а ваш нгеоскорбительный синоним?

Наталия Беспала

обязательно найдется причуды в жизни случаются

Татьяна Плотникова

привет! Да еще сколько хочешь да,да,да! 😆 😋

Ек
Екатерина

сейчас мужики обидятся,так как примаков много

Николай

Знаю! Ваше читал! Не очень удачное правда...)))

Сварожич

Да. Моя соседка. Уже пять лет вместе.

Сварожич

Не читал. Но знаю точно, все хорошо.

Ул
Улетел...

а вы не смогли бы меня приютить?

Боже Вiльна

я, увы, не могу)) но тут есть одна замечательная женщина, которая может и хочет)

Ул
Улетел...

мне стыдно--может она сама напишет

Боже Вiльна

тут нет ничего стыдного, и вы можете свободно пообщаться на отвлеченные темы

Евгений Григорьевич

бляди всегда приглашают

Боже Вiльна

бляди всегда соглашаются, долбоёб! А в данном конкретном случае приглашает вдова.

Боже Вiльна

никакой, как и для долбоеба

Евгений Григорьевич

вот и весь мирок блядский....

Шамсудин Магомедов

Очень много и удачно...

Шамсудин Магомедов

Года три тому назад у женщины умер в автокатосрофе муж..она осталось с детьми..через месяц она вышла замуж..

Шамсудин Магомедов

Создам уют в доме холостого мужчины 40 -45 лет..

Боже Вiльна

она уже создала уют в своем доме и приглашает в него мужчину!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Кто такой примак ???

Боже Вiльна

мужчина, согласный переехать к женщине

Я Кот

брак это неудача 😉

Сергей Кудяков

у вас есть примак?

Сергей Кудяков

и дочка не познакомила?

Сергей Кудяков

вот и придёт примак.

Сергей Кудяков

с чего так?

Сергей Кудяков

ну так приведёт доченька.и ничего не попишешь.

Сергей Кудяков

вот именно

Igor Neuimine

Что такое Примак ?

Igor Neuimine

А та что пришла жить к мужчине Примачька?

Константин Никитин

что такое примак?

Константин Никитин

😄 с такой халявой наверно ни кто не позавидует

Константин Никитин

да чего рассказывать. Примеров куча. Бросают и троих детей уходят к молодой и красивой. И квартиру отдают и машину. Или просто уходят к другой женщине, потом женятся на ней. Как мой бывший папаня.

Боже Вiльна

тут 58 летняя вдова, у которой кроме своих взрослых детей, двое приемных, хочет примака заманить))

Константин Никитин

а она где в деревне живёт или в городе? И где живёт в доме или квартире?

Константин Никитин

ну может, мужики там простые, любят беленькую... ДЛя этого дела.... не прочь. НУ а там как пойдёт. Всё может быть. Смотря ещё как этто делать и как выглядеть.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня муж примак

Алекс Сypov

типа в рабы...

Боже Вiльна

вот я и подумала, как правильно составить брачное объявление, чтобы кандидат сразу понял, о чем речь, но не обиделся? Многие воспринимают слово примак - как оскорбление....

Masha I

ну... тоже, своего рода, комплекс. Вам комплексанутые нужны?

Боже Вiльна

но и звучит оно не очень, никак не могу подобрать нормальный синоним))

Masha I

Напишите ... нуу... Тра-та-та... дому нужны крепкие и хозяйственные мужские руки ... не знаю

Masha I

На здоровье)