По данным экспертов, сегодня по обороту теневого капитала Россия занимает 4-е место в мире после Украины, Нигерии и Азербайджана. Власти России намерены бороться с коррумпированным оборотом наличных рублей, который используется для ухода от налогов и является местом концентрации и"теневых" сбережений. Вы готовы к новой денежной реформе?

Ответы
Алекс Венцель

Всегда готов потому как накоплений не имею и терять мне нечего...

Евгений

Добрый вечер! Укажите, пожалуйста, источник. Спасибо.

https://www.pravda.ru/news/economics/prognoses/11-09-2018/1393038-0/?utm_referrer=main_last_news_list

Евгений

Спасибо!