Лукас Шакал

В сериале "Пространство" человеки вырвавшиеся в систему Солар, всё равно умудрились найти причины для ссор... Земля, Марс и астероидяне. И даже внешний угроза не смогла объединить их целиком. Где же найти точки соприкосновения сейчас, если даже тогда не получилось?

Ответы
Ирина

Точка соприкосновения-милосердие,только очень далеко до этой точки

Лукас Шакал

милосердие... как много в этом слове. А вы бы дали милосердие Императора, солдату что мучается от боли и умирает?

Ирина

Да ,много в этом слове и не мне его (милосердие)давать, мне его соблюдать надо

Natalia Kendesh

Кое-кто должен каяться и объяснять - кто развел этот бардак.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️Люди Урроды

Лукас Шакал

ты тоже человек, помни)

Марго Беккер

даа помнюю мояя

Александр S

Нигде. Не удачный эксперимент бога.

Лукас Шакал

какого Бога?

Александр S

Да какого-нибудь.

Лукас Шакал

Бога рек и раков

Александр S

Пойдет.)

Роберт

Борьба силы с разумом - вечна .

Elenika Os

Мало нормальной фантастики

Лукас Шакал

напишите нормальная фантастика?

Elenika Os

Хроники Эмбера

Лукас Шакал

Амбера...ммм. Желязны... герла шарит

Elenika Os

Это делишки. Я люблю научную фантастику

Лукас Шакал

как насчёт цикла "Основание?

Elenika Os

Азимова?

Лукас Шакал

конечно

Улугбек

Ума не хватило!!!🤔🤫

Яду Хари

она всегда в Боге

Яду Хари

вы же не каждый, вы все знаете

Лукас Шакал

я не гугл

Яду Хари

естественно, только гугл мнит, а не вы

Лукас Шакал

если бы были надежды на вас, я бы не сомневался

Яду Хари

это хорошо, что только в своих не сомневаетесь

Уральская Рябинушка

Извечный вопрос.

Лукас Шакал

я думал извечный вопрос другой

Уральская Рябинушка

"Что делать?"?😁 Где-то когда-то вычитала информацию (статистику), что за последние 5000 лет существования человечества на земле, земля жила без войн чуть более 200 лет. Как назвать-естественный отбор? Грубо. И несправедливо. Но однако войны постоянно, в какой-либо точке земли. Если вернуться в средневековье, то видим, что Англия и Франция никогда не ладили между собой. То делили Кале, то религию, то неизвестно что

Лукас Шакал

В мире будущего есть только война (с) Сигизмунд Первый капитан Имперских кулаков.

Уральская Рябинушка

И это печально-война.

Николай Смирнов

В генах.